Регистрация: 22.03.19
феврале 2019
28.02.19 - 06.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых ЕГИПЕТ

Отдыхали в марте, два взрослых и один ребенок 6 лет. Приехали в отель около 9 утра. Браслет одели в 10, заселили в 11 утра. Номер большой, просторный, но мебель старая. Уборка в номере каждый день. Питание нормальное, голодными мы не были. Мясное порционно, очень много сладкого. Территория отеля впечатлила, большая, ухоженная, чистая. Много бассейнов. Море, чистое, зеркальная вода, но что бы искупаться, нужно пройтись не мало, так как понтона нет.Пляж хороший, много лежаков. Ребенок с удовольствием ,каждое утро ходил на зарядку, которая проводилась на футбольном поле, возле пляжа. Анимация есть, подходят ко всем, приглашают на мероприятия, развлечения, но желающих всегда было мало.

Что бы увидеть прекрасный подводный мир красного моря, советую взять экскурсию на яхту.Нам очень понравилось.

Есть конечно недочеты в отеле, персонал, который постоянно ждет чаевых... Но в целом, все было хорошо. Отдых удался. И Египет очень понравился!!!

Территория отеля море для детей первая линия просторные номера
грязные чашки
Добавлено 22.03.19 11:37 (949 символов в тексте)

17:08 22.03.19

Уважаемая Оксана!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Laguna Vista Beach Resort!
Мы искренне рады, что Вы прекрасно провели отпуск с нами.

Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Laguna Vista Resort и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся!

C уважением,
Гостевой сервис