Регистрация: 11.03.19
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Очень хороший отель, крепкая 4*

Отдыхали в конце октября 2015 года, были первый раз в Сочи. Нам очень повезло с погодой, потому что мы и купались в бассейне и загорали. Отель произвел хорошее впечатление, очень приветливые работники на ресепшене, все рассказывают, объясняют. Номер дали в прекрасным видом и на горы и на море, внизу был бассейн. Были мы в главном корпусе, где номера комфорт. Сам номер большой, светлый, красивый, видно что все в отеле еще новое, так как отель был открыт к Олимпиаде 2014, хороший набор для душа, который каждый день пополнялся, и уборка была тоже каждый день. Довольно большой балкон на котором можно попить кофе утром. Питание в отеле хорошее и разнообразное, брали только завтраки. Очень вкусные молочные продукты и десерты! На территории отеля расположен спа-комплекс, три бассейна, сауны и джакуззи, один бассейн открытый, вода там чистая, в детском бассейне и джакуззи вода всегда теплая. Единственный нюанс был в том, что во время нашего пребывания в Адлере было аварийное отключение горячей воды и котельная отеля не справлялась с нагревом воды, поэтому несколько дней приходилось купаться под душем в прохладной воде. Свой пляж находиться рядом, нужно всего лишь пройти территорию отеля и выйти к морю, в октябре уже убрали лежаки, но летом говорят там и лежаки и полотенца и развлечения какие-то есть. В целом остались довольны отдыхом, всем советую.

Добавлено 22.03.19 12:24 (1 362 символов в тексте)

17:39 22.03.19

Уважаемая Елена!

Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Будем с нетерпением ждать встречи в этом году! Всего Вам самого доброго!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Elena (7)