Регистрация: 07.08.15
январе 2019
26.01.19 - 07.02.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отель со своими плюсами и минусами

Отдыхали в отеле 13 дней. Прибыли в отель в районе 15:00, заселили сразу. Русскоговорящего персонала нет, да и по английски понимают только сотрудники ресепшн.

Номер дали у бассейна (там таких 4). Долго думали менять или нет (думали будет шум, а отдыхали с маленьким ребенком). Решили оставить. И не зря! Сам номер очень понравился, большой, на фото в интернете выглядит меньше. В номере кухня, со всеми необходимыми принадлежностями. Очень удобно, особенно если путешествуете с маленькими детьми. Шкаф, сейф, халаты, тапочки, полотенца, телевизор (русские каналы есть). Большая кровать (спи хоть вдоль, хоть поперек). В ванной душ, туалет, шампунь, гель для душа, лосьон для тела и все подобные аксессуары прилагаются. Джакузи на балконе.

Есть и минусы: 1. кондиционер висит на стене с боку от кровати и дует прям на вас! В итоге с кондиционером спать было холодно, без него душно. Это, наверное, самое главное мучение за весь отпуск) Но в каждом номере, я так понимаю, они расположены по-разному. В соседнем номере кондиционер был расположен чуть выше кровати, так казать, и полностью не дул на нее, как у нас. 2. Для меня номера темноваты. Темные деревянные панели в декоре номера и черный мрамор на кухне, плюс слабое освещение... такое ощущение, что в темнице находишься. Плюс шкаф в нашем номере никак не подсвечивался и чтобы найти какую-то вещь нужно было включать фонарик на телефоне. В этом же шкафу и сейф. 3. Полотенца требуют замены. Отельные полотенца белые, а точнее серые. Прям очень застиранные. В целом, претензий по номеру не было. Его бы по хорошему отмыть весь - вообще красота была бы. Уборка каждый день - приносили 2 бутылки воды, меняли полотенца, постельное меняли несколько раз, пол подметали. В конце отпуска ребенка покусали комарики ночью, хотя в период нашего пребывания территорию обрабатывали. Вообще в отеле очень тихо. Да, привозили автобусами туристов из КНР, но их было не слышно не видно.

Территория у отеля практически нет, но каждый свободный угол усажен пальмами, цветами. Очень красиво. У отеля есть бассейн, у которого мы и жили. В бассейне практически никогда никого не было. Было полное ощущение, что это наш бассейн. Есть тренажерный зал, крытая парковка, массажный салон. Над нашими номерами что-то типо террасы. Кафе для завтраков прям около ресепшн, работает только утром.

Расположение. Отель находится на въезде в лагуну. До пляжа 1,5 км(по гугл картам), шатл-баса нет. Мы ходили пешком. А отдыхали мы с ребенком 1 год 5 мес. Дорого до пляжа одно удовольствие. Пешеходные дорожки, озера. Меня конечно поразил район лагуны и пляж Банг тао. На Пхукете в 3 раз и такого ухоженного района и красивого пляжа не видела. Пляж очень большой, нет ощущения что ты на курортах Черного моря. Песочек чистый, при ходьбе посвистывает, вход в воду пологий. Есть небольшая тень от деревьев.

В противоположную сторону от пляжа находится Boat Avenue с различными кафешками, также есть обменник, аренда байков, небольшие магазинчики с одеждой, маникюрные салоны, массаж. Тут же продуктовый магазин Villa Market. До 7/11 метров 800. До фруктового рынка (напротив полицейского участка) около 1км. Кстати, по пути на пляж есть Family mart.

В целом отель понравился, конечно минусы есть. Но сам район просто супер. И нормальные цены.

в номере есть все необходимое для самостоятельной готовки большие номера расположен рядом с лагуной-пхукет
отсутствие трансфера до пляжа кондиционер дует на кровать
Добавлено 22.03.19 13:26 (3 275 символов в тексте)