Регистрация: 04.01.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
марте 2019
04.03.19 - 13.03.19

Отель First Class 5* в марте неделя лета!

Период отдыха с 4.03 по 13.03 2019 отель First Class 5*

Вот и мои 40 (юбилей) – говорят не празднуют.. В этом году зима затянулась почти на полгода и к марту зимние пейзажи уже сильно утомляют. Хочется пусть не тепла, но хотя б ласкового солнышка, зелени аллей!

Поэтому пришлось штудировать сайты, и т.д.

Постепенно нарисовались такие перспективы: Кипр, ОАЭ, Иордания.

Собрался уже я на Кипр 4-ка 20 т.р. на одного завтрак ужин, но проверенная Турция и цена…. Побороли во мне чудо остров Кипр. Как Вариант рассматривал отель MYSEA 4ка (района Авсалар-Инжекум), но прочитав последний отзыв о холодном крытом бассейне, на фоне дождей, выбрал отель First Class 5* за 16000 т.р. (все включено). Сразу после покупки тура написал письмо в топ хотел,с просьбой о номере в тихом месте и повыше, за день варенья. Быстро пришел ответ, что просьбу постараются исполнить. Так и произошло.

Перелет

Туда/обратно летели самолетами АК Royal Flight. После Пегаса с его Норд виндом сервис АК Royal Flight приятно удивил. Бортпроводники улыбчивы,в самолете чисто,были горячие и холодные напитки+вполне съедобные сендвичи. Нуждающимся без проблем давали пледы. Оба полета прошли без задержек, на обратном пути несколько раз сильно трясло недалеко от Сочи и над Стамбулом.

Корал/он же Одеон

Профессионализм трансфер-гидов и водителей сильно оставляет желать...) До отеля три часа по хорошей дороге с видами горы море.

По пути в отель слушали набившие оскомину страшилки про "регистрацию" у гида,без ваучера никуда не ходить и т.д. и про злодеев Сирийцев.

Отель Номер

Бронировал номер стандарт, в него и заселился. Отель сам очень уставший... Все пожелтевшее, потрескавшееся, ломающееся прямо в руках... Номер достался мне достаточно неплохой на 6 этаже с видом на море и на дорогу (шум от дороги ночью компенсировал акрытыми дверями и кондиционером на +22-25 градусов). Плазма с 4 русскими каналами.. Норм.. Чайник.. Две кровати(кинг сайз+полуторка), нормальная туалетная комната с душем.. Правда держатель для душа был отломан и бережно лежал там же в душе (примотал на скотч). Самый главный плюс, но и так же его самый главный минус - вид на море.. Да, красиво.. Реально красиво.. Но при этом от дороги и дико шумно... Вообще слышимость в номерах ужасная... Вы будите слышать все... Как храпит сосед, как танцуют на дискотеке, как ужасно воют в караоке.. Причем ощущение у вас будет, что происходит это все у вас в номере... Уборка в номерах -заправка кроватей. Бассейн с подогревом, первый раз брал хамам +массаж (не пожалел). Разводила (макароны на уши) Ричард он Вам будет втюхивать массаж на Ваше усмотрение… решать Вам. Да с погодой повезло +25+28 море 18-19 (народ и я купался). Пляж галька, массаж для ног.

Питание достаточно однообразное , из мяса в основном курица , рыбу давали пару раз. Десерты тоже не все вкусные - пару штук были только нормальные. На день варенья была корзина фруктов и шампань. Ездил за 30 долларов на обзорку Алания (крепость фуникулер, вид с горы на город. Ущелье речка обед, винная дегустация). Вечером караоке и через день анука парни и девочки. Алкоголь средний, кто долго употреблял жаловались. Я же только пиво (среднее, легкое). Ну и конечно компания и клуб по интересам… Спасибо всем Москва, Мурманск, Самара… ну и мне Брянск.

Логотип отеля

Близость к морю хороший номер презент на день рождение.
Платный Вай фай бар номере платный вода питьевая в номер из куллера со столовой. Мало фруктов яблоки апельсины груши резаны.
Добавлено 22.03.19 13:32 (3 311 символов в тексте)

19:19 22.03.19

Добрый день!Подскажите пожалуйста бассейны и горки на улице работают уже?Или только крытый бассейн работает?

22:15 22.03.19

Добрый. На улице бассейн холодный, крытый с подогревом (баня,хамам), горки не работают (наверно до майских). Море купались... в обед если солнышко +25. море 18-19. По погоде и настроение.

20:02 22.03.19

Эхххх… Молодца!!!!!!

22:17 22.03.19

Спасибо - учел Ваш отзыв по географии вокруг отеля. А так же о микроклимате внутри (пригодилось).

20:07 22.03.19

Я не про отель:), просто свои 40 вспомнил, как решил не отмечать и полетел один в Еги:)))

22:33 22.03.19

И я не пожалел! Есть что вспомнить.

09:52 23.03.19

Вам так запала в душу стилистика Ульяны (отзыв ниже), что вы из ее отзыва фразы в свой вставили??? Плагиат нынче не в почёте.))))) Учитесь писать у Serge L.

11:35 23.03.19

Здравствуйте, плагиат и лень (честно списал) 2-ка за списывание... и у Serge L. то же...Изложение с элементами сочинения... вот и в институт так поступил (а друг нет, у кого списал). Так что еще раз сори...Ульяне респект!

13:25 23.03.19

Ирина, обязательно потом прочитайте мой отзыв, когда я вернусь из отеля! Уверяю, такого я ещё не писала никогда:)))) Планирую побить все мыслимые и немыслимые рекорды! Тем более, что этот раз будет особенным:)))) P.S. Плагиатов точно не будет!!! Отвечаю:)))))

11:43 23.03.19

Прощен

11:43 23.03.19

))))))

19:21 28.03.19

Подскажите добрые люди))ехать или не нет в этот отель....мнения настолько разные у всех))

19:36 28.03.19

Добрый вечер! Смотря чего вы хотите и чего ожидаете!!! Напишите мне или Serge L в личку со всеми вопросами, и мы, как постоянные туристы этого отеля, вам честно обо всём скажем. Мне можете смело писать. Я честно скажу обо всём!!!

21:27 29.03.19

Здравствуйте ! Любовь - Фактор цены, погоды и конечно Вашего настроения, имеет немаловажное значение, но для сравнения - это неплохой отель (без детей, я считаю) для бюджетного отдыха. Скорее ДА чем НЕТ. Думайте сами... решайте сами...

21:15 04.04.19

"До отеля три часа по хорошей дороге" - вроде бы АК Royal Flight летает в аэропорт Алания Газипаша, это всего 25км от отеля! Или вы в Анталию прилетели?

12:01 05.04.19

Максим для инф.
Добавил в фото отзыва - рейс (check RL 7702 AYT - DOMODEDOVO).

11:44 05.04.19

Royal FlightRL 7702
Анталья — Москва

8:00
3 ч 20 мин
11:20
По расписанию: 8:00
информация с сайта...
Максим как видите из расписания а/к АК Royal Flight летает в аэропорт Анталья. Конечно в аэропорт Алания Газипаша было бы быстрее и я думаю лучше НО!

20:50 30.12.19

Это отель для позитивных и активных путешественников.

23:47 18.01.20

Спасибо за отзыв. С таким позитивным настроем можно отдохнуть, где угодно.

Все отзывы Pavel DEDIAEV (11)