Регистрация: 06.03.19

Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
марте 2019
20.03.19 - 27.03.19

Sun Island resort &spa

Рекомендую всем, хорошее обслуживание,ненавязчивый персонал, ухоженная территория. Остров большой, мы живём далеко от ресепшн, но это не проблема- велосипед на прокат и для здоровья хорошо. Питание- всё включено и за вами прикреплён ваш столик и к нему свой официант. Людей много, но всё налажено. Кухня индийская и европейская, всего хватает , мало только рыбных блюд, но за отдельную плату можно купить в ресторане( предлагают отдельное меню , вы можете зарезервировать). Номер- мы на берегу ( предлагали water bungalow) не рекомендую! Будете ограничены во всём да и идти под солнцем далековато. Вы будете иметь только балкон и выход в море слезая с лестницы. Мы лежим на своём пляже и не надо никуда идти с полотенцами ,сумками ,кремами и т. д.но это моё мнение. Номер у нас стандартный, всего достаточно (минус - телефон не заряжается возле кровати, но мы не страдаем , до стола уж как-то доходим) мы приехали не в номер а на море, а оно рядом возле домика. Уборка в номере 2 раза, полотенца меняют ,если оно лежит в корзине , в номере есть всё необходимое- шапочки , зубная щетка , расческа, бритва, крем для тела , шампунь, мыло. Здесь есть магазин, а в нём всё можно купить ( пишу для тех , кто не берёт с собой большой багаж, мы путешествуем только с ручной кладью , без маленьких детей )

Развлечение- вечерние шоу. На территории есть кафе и бары , если кому-то нужен алкоголь , найдёте, то что нужно( мы не интересовались, но в отзывах этого отеля есть цены). Интернет в номере и по всей территории бесплатный!!!Нам нравится здесь всё! Приятного отдыха, рекомендуем!

ухоженная территория Интернет бесплатный по всей территории Внимательный и ненавязчивый персонал развлечения
Нет розеток возле кровати
Добавлено 22.03.19 14:31 (1 576 символов в тексте)
Все отзывы Swetlana (5)