Регистрация: 17.08.13
марте 2019
15.03.19 - 21.03.19

Прекрасно!

Были в данном отеле в марте месяце. Раннее была в Хургаде несколько раз и в Турции. Отель очень понравился своей большой ооочень красивой территорией , отличные пейзажи для фотосессии. Море отличное, загорали на террасе , очень понравилось. Питание хорошее, фруктов маловато выбор , а так все отлично! Очень вкусно !!! Обедали каждый день в баре на пляже - люля кебаб просто хит)) вкусняшка)). Отелем и отдыхом довольны ! 😊 Спасибо всем ! !!

Бар на пляже первая линия моря огромная красивенная территория отзывчивый персонал.
Я не увидела минусов
Добавлено 22.03.19 15:48 (450 символов в тексте)

18:12 22.03.19

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и положительную оценку Вашего отдыха. Мы очень рады получить такой прекрасный отзыв и передадим все Ваши комментарии команде отеля. Мы надеемся в скором будущем вновь приветствовать Вас в прекрасном городе Шарм эль Шейх и Гранд отеле, пожалуйста, обращайтесь к нам с любыми вопросами перед Вашим следующим визитом.
С уважением,
Гостевой сервис Гранд Отеля

13:23 08.04.19

Здравствуйте. Вы были там совсем недавно. Что там с пирсом на втором пляже (пляж "релакс"). Его разобрали? Как теперь с зоной для плавания. Можно ли плавать к этому месту, где был пирс. Проясните ситуацию...

15:52 08.04.19

Здравствуйте! В марте месяце зона релакс и пирс, который на этой зоне был закрыт, идёт реконструкция.Пока только один пирс, и плавать туда, где второй пирс, нельзя

14:10 09.04.19

Добрый день, Владимир. Релакс пляж на данный момент закрыт в связи с реновацией береговой линии, которую проводит правительство города Шарм Ель Шейкх. у гостей отеля есть возможность плавать от пирса Активного пляжа до пирса Релакс пляжа, но запрещено находиться на Релакс пляже.
С уважением,
Гостевой сервис