Регистрация: 17.05.14
сентябре 2018
18.09.18 - 28.09.18

Отель хороший, отдыхом довольны :)

Hola!

Отдыхали в конце сентябре 2018. Второй раз в Салоу. В первый раз были в Playa Park.

В этот раз хотели ближе к городу. Но все отели были ли заполненными, либо дальше от пляжа. Выбрали Oazis Park, и думаю не прогадали.

Заселение прошло быстро, на рецепшн по-русски говорят плохо, но главное, мы друг друга поняли. Номер дали на 4 этаже. почти в самом конце коридора

Вид из номера был на апартаменты. Шума слышно не было.

Номер стандартный (как на фото у отельера с красными покрывалами), аккуратный, чистый, есть мини холодильник, что очень здорово, а в нем в день приезда было пара бутылок воды.

Также телевизор - показывал пару русских каналов.

Убирали каждый день (пока были на пляже), на сколько чисто? нам было достаточно, мы же не в программе Ревизорро, во все дыры не заглядывали;), главное полотенца меняли, мусор выкидывали, гель для душа, шампунь, пасту пополняли. Проблем с водой не было. Установлено биде. Есть фен.

Интернет был, но в комнате ловил плохо (наверно жили высоковато;), хорошо ловил только на унитазе:))), а лучше всего в холле отеле.

Лифты. в отеле лифт не дождешься, хотя их и 3 шт.

Кухня. Ресторан состоит из 2 залов. Ассортимент немножко больше в первом (сразу прямо), там и готовят при вас. Питание было HB (завтрак и ужин), вполне отлично.

Питание разнообразное, тематические ужины (на одном - каждой девушке, женщине дарили розу при входе), мясо, вкусная рыба, морепродукты .

разные салаты, колбасы, сыры, мини пиццы...вкусная выпечка, много фруктов (ананасы, дыни, арбууузы ммм...)

На утро было шампанское - бесплатно. А вечером все напитки платные.

Один такой жирный минус - ГРЯЗНАЯ ПОСУДА!

Если выезжаете на экскурсию рано утром можете на рецепшн заказать пикник, в нем у нас было пару бутербродов, печенье, сухарики, яблоко, вода.

На территории есть бассейн, но мы там ни разу и не были, приехали же на МОРЕ)

Ближайший пляж не далеко(5-10 мин)- из отеля налево, и на первом повороте налево и немножко в горочку. По дороге на пляж есть аптека, мама купила там отличный гель для вен.

Пляж чистый, вход пологий, камней нет, вода прозрачная. Лежаки платные.

Остановка транспорта рядом. И рядом много магазинчиков. До набережной идти мин 15

На экскурсии ездили {удалено модератором: несанкционированная реклама} намного дешевле, чем от туроператора в отеле.

До Барселоны 1,5ч. (пока всех по отелям соберут +-)

В общем... отдых понравился, даже больше, чем в предыдущий раз.

Hasta luego!

Расположение питание
Грязная посуда
Добавлено 22.03.19 15:50 (2 485 символов в тексте)

14:03 07.05.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько стоит вода за обедом и ужином? И сколько стоит экскурсия в Барселону?

15:37 07.05.19

Добрый день) Стоимость воды не подскажу, за ужином мы ни воду ни напитки не брали. обходились фруктами - запивали арбузом :)
Экскурсия в Барселону, смотря какая, есть разные - обзорная, с посещением храма Саграда Фамилия, стадиона, фонтанов...С посещением храма в Bus plana стоит где-то 50-60 €, но мы с ними не попали, так как мест не было, нужно у них записываться недели за 3. Поехали со своим туроператором, цена 70€ за каждого, включены были билеты в Sagrada Familia и парк Гуэль.
Не экскурсия, а чтобы просто погулять в Bus plana брали "Барселона центр города". ~к 11 привозят, высаживают в центре города, и СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, и где-то в 16,30-17 часов на том же автобусе отправляетесь обратно. Стоит около 19€.
У них есть сайт, вроде busplana.com