Регистрация: 31.01.19
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
марте 2019
11.03.19 - 21.03.19

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный отдых в sindbad club

Сначала про НОМЕР .Сперва нас заселили в номер без балкона и непонятной деревянной дверью(закрытой)на стене,но 10$и улыбка творят чудеса!!!Второй номер был более удачным, с болконом),мебель конечно старенькая,сейфа в номере нет(на ресепшене),санузел сносный,постельное бельё и полотенца меняли каждый день,уборка сносная тоже.Отель находится на 2ой береговой линии,но до моря спокойным шагом минут 5.МОРЕ чудесное,спокойное,купались каждый день,хоть вода еще не много прохладная,но привыкаешь быстро(мин 2))Пляж шикарный,песочек,вход пологий.Места и лежаков на пляже всегда хватало всем).Анимация хорошая,растормошат любого отдыхающего),аква аэробика,танец живота,волейбол...Очень зажигательные ребята!!!!Вечером устраивают разные шоу -программы!!! БАССЕЙНЫ И АКВАПАРК тоже просто замечательные!!! ПЕРСОНАЛ приветливый,дружелюбный. ЕДА ну просто 10 баллов,разнообразная,фруктов правда мало было ,наверное не совсем сезон,но если честно для фруктов даже и не было место в животе)).Кроме главного ресторана есть ресторан в аквапарке,на море тоже есть бар(мороженое,фастфуд,суп,овощи)Пиво (бутылочное)вкусное,коктейли слабоалкоглольные тоже понравились.Территория отеля большая, рядом с отелем много магазинчиков,аптек ,баров,есть где прогуляться .{удалено модератором: несанкционированная реклама}Отдыхом в sindbad club очень довольны.Рекомендую!!!,если старая мебель в номере для вас не важный фактор,то вам однозначно сюда.Всё остальное на высшем уровне!!! Синдбад-это отель,в который хочется вернуться!!!

Анимация

s-palchevskaya-711 оценил сервисы

море аквапарк еда анимация бассейн персонал
старая мебель в номере
Добавлено 22.03.19 16:33 (1 507 символов в тексте)

14:51 20.06.19

Уважаемая, s-palchevskaya-711!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за высокие оценки нашей работы, а также за рекомендации.
Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом с нами и надеемся Вас увидеть ещё раз в нашем отеле.
До новых встреч!

Все отзывы s-palchevskaya-711 (1)