Регистрация: 27.10.16
феврале 2019
19.02.19 - 12.03.19

"Сказочное путешествие из зимы в лето".

С большим удовольствием улетели из зимней Москвы в лето! Отдыхали в этом отеле в прошлом году. Нас все устроило,все понравилось и мы решили вернуться снова. И не пожалели! Отдыхали с конца февраля до середины марта. Немного не повезло с погодой, ветра, даже были дожди, штормило море, но это уже не вина отеля!

Отель полностью соответствуем заявленной категории-5 звезд!!! Доброжелательное отношение чувствуется сразу, как только попадаешь в отель. Много русскоговорящего персонала, всегда можно получить любую интересующую информацию.Девушка по работе с гостями по имени Мадина,всегда подскажет и даст рекомендации по любому возникшему вопросу. Очень приятный момент-торт и поздравление на день рождения.

В отеле огромный холл , всегда свежие цветы с восхитительным ароматом, мягкие кресла и диваны. Большой лобби-бар,где по вечерам играла фортепианная музыка. Как и в прошлом году пианистка Алена дарила нам море позитива. Спасибо!

Великолепная кухня, мы брали полупансион, нам хватало. При желании ,ужин можно поменять на обед. Ужины,как и прошлом году,тематические. Латино, азиатская, Средиземноморская, арабская кухни, барбекю, рыбный день. Очень вкусные сыры, морепродукты(крабы,мидии,устрицы, кальмары,лобстеры,) Все невозможно даже попробовать. Фрукты,вкусный сладкий стол. Завтраки хорошие,всего много на выбор. Свежевыжатые соки,очень вкусный кофе. Для детей есть каша,омлеты,йогурты. Фрукты- на выбор! Арбузы,дыни, ананасы, киви,грейпфруты, апельсины,бананы,сливы,яблоки,груши. Думаю,каждый себе найдет что-то по вкусу! В отеле есть Итальянский,Индийский рестораны и ресторан на пляже Занзибар.

Шикарный,огромный пляж.Мелкий мягкий песочек. Очень пологий вход в море,очень удобно для детей. Характерные приливы и отливы. Свободные лежаки есть всегда, и на море и у бассейна. Пляжные полотенца новые. За них берут залог -100 дирхам.

Все номера (кроме номеров Лагуна) с видом на море, В номере огромная кровать, у нас был еще небольшой диванчик. Балкон с 2 креслами и столиком. Номера убирают ежедневно, дают 4 бутылки воды,2 капсулы для кофемашины, чай,кофе .

Из отеля ежедневно ездят автобусы в Дубай, Шарджу, торговый центр Аджмана. Территория отеля большая, зеленая, очень ухоженная. Есть где погулять.Есть теннисный корт, детский клуб. В этом году даже была кое-какая анимация.

(аквааэробика, боча,занимались с детишками).

В аэропорт ехали на такси-120 дирхам. (кому интересно). Если кого-то заинтересует,в 5 минутах ходьбы есть винный магазин. Цены доступные,пиво 4-6 дирхам,вино красное-белое-30-40 дирхам. Крепкими напитками не интересовались. В отеле все спиртное очень дорого.

В целом впечатления от отдыха только положительные. Будет возможность-обязательно вернемся . Рекомендуем для всех возрастных категорий и семей с детьми.

в холле отеля

лобби-бар

лобби-бар

торт на день рождения

шикарный огромный пляж хорошее питание доброжелательное отношение все номера с видом на море.
нет
Добавлено 22.03.19 19:15 (2 754 символов в тексте)

08:58 23.04.19

Здравствуйте! У вас остался электронный адрес отеля

Все отзывы Владимир (15)