ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 3
Readership: 5592
Photos: 35
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2016
17.08.16 - 31.08.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Шикарный отдых

Шикарный отдых, но есть нюансы! Если вы знаете о них, никаких проблем!

РАЗМЕЩЕНИЕ

При самом простом варианте размещения нас заселили в 2-х этажные корпуса за основным зданием. У нас был первый и 2 этаж, на мой взгляд это лучше, чем основной корпус, там очень тихо и зелено. Но чтобы вы понимали надо пройти по всей совсем не маленькой территории пешком! Реально время до пляжа занимает 10-15 минут, с ребенком и того больше, так как надо проходить через детскую зону, детский бассейн. И ГЛАВНОЕ путь на пляж лежит через реку по которой ходят корабли, маленькие:) но дорогу перекрывают и разводят мост, это тоже время, порой это напряжно. Но нашему реюенку было интересно смотреть на корабли.

НОМЕР

Он стильный, современный, хорошая изоляция и ванная комната, не помню особо отличительных черт, но он не вызвал ни одной отрицательной эмоции) хорошая косметика, хорошее белье, отличный матрасс! Детям дают кроватку бесплатно (манеж). Есть сушилки на балконе, стулья и столик. На первом этаже просто выход на территорию, но там никто не ходит, очень удобно и красиво.

ТЕРРИТОРИЯ

огромная, зеленая, здесь весь спект услуг, лбой каприз)

ДЕТСКИЙ КЛУБ

Ребенка брали с 3-х лет, он у нас очень самостоятельный. Отличная анимация и программа, огромный клуб! Детей там могут покормить и спать уложить. Вечернее мини-диско.

Питание на 5 для детей.

РЕСТОРАНЫ. Все ооочень вкусно! Все очень разнообразно. Устраивают и рыбные дни (японская) и турецкий день баранина на вертеле и много много всего, аля карты, в общем по питанию скучно не будет.

ПЛЯЖ. Не понравилось что пластиковые лежаки и близко друг к другу, но может ситуация изменилась.

На пляже есть детская игровая зона, батуты, волейбол, футбол.

Питание на пляже отличное! Фруктов огромное разнообразие! Снек бар! Много напитков хорошего качества.

В аинмации не участвовали, ничего сказать не могу.

Это шикарный отель класса люкс! Собственно не дешевое удовольствие, того стоящее.

Beach

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Сервис питание пляж организация отдыха
Disadvantages
нет
Added 22.03.19 19:25 (1 936 characters in the review)
Add comment
Complain

20:30 26.05.19

Скажите есть в игровой зоне для детей на пляже кроме батута ?

12:05 27.05.19

Добрый день! Игровая зона на пляже только в виде батута. Есть зона рядом на песке просто закрытая сверху брезентовой крышей. На лужайке перед пляжем есть творческая мастерская там делают поделки и татушки, но это уже платно.

Sign up