Регистрация: 04.09.13

Серебряный статус

марте 2019
04.03.19 - 14.03.19

2.7

Не так страшен чёрт, как его малюют!)

Добрый день! Взяли горящие путевки в этот отель из-за месторасположения, оно вполне себе удачное! А для Таиланда это важно. Рядом большой рынок. На нем можно купить еду, прям там же и готовят все, креветки, крабы, рыба, лапша с морепродуктами, мясо... Любые фрукты, как целые, так и нарезанные, фреши со льдом!) Но будьте осторожны с тайской едой! Либо ешьте все с перцем, либо дезинфицируйтесь крепким алкоголем!) В Таиланде жуткая антисанитария... Можете заработать отравление. Тайская еда надоела через 2 дня, все с одним и тем же соусом. И о чудо! Через другую дорогу есть русское кафе под названием Апельсин! Окрошка, борщ, солянка, куриный супчик и салат оливье! Боже, какое это было счастье после тайской еды!) Кстати, по левую сторону от этого кафе есть турагентство Апельсин, ездили от туроператора на экскурсию и от этого агентства на экскурсию. В Апельсине гораздо больше понравилось и по организации и с гидом было очень интересно, все время рассказывал про Таиланд, про историю, про жизнь в этой стране, было очень интересно! Если не ошибаюсь, экскурсия называлась ВИП Сафари, стоила 1100 бат на человека! Очень рекомендую! А с туроператором Пегас было довольно скучно и неорганизованно. Поэтому берите у апельсина! К тому же там дешевле. Да, и в турагентстве Апельсин дают флаер со скидкой 10% в кафе Апельсин.

Теперь об отеле. Начнем с заселения. Прилетели мы рано утром, нам сказали, что заселение в 2 часа и мы отправились гулять. Вернулись к 2м часам. На ресепшене таец, ничего не понятно... Кто то уже скандалит по поводу номеров, называя их бомжатней, кто то звонит туроператору с разборками. Мы знали, куда едем... отзывы прочитали, взяли с собой постельное белье и полотенца. Пошли смотреть номер. И вы знаете, все было не так уж плохо в плане самого номера, он был просторным, была плазма, чайник с кружечками, холодильник и новый кондер! Но в плане чистоты номера здесь пожалуй чистым был только пол в комнате. В ванной песок и пол не мыли никогда! Ходили только в тапочках боялись даже наступить на него голой ногой. Кран и душ старые и заплесневелые. Постельное белье и полотенца - да, старые и грязные, но мы об этом, как я уже писала, позаботились. Номер 405 в дополнительном корпусе справа от основного здания с железной лестницей, на которую не очень удобно взбираться на 4й этаж. Балкон выходил прям на соседнее здание в паре метров. Проезда там нет, поэтому было тихо, а у кого окна выходили на улицу - спать не возможно и днем и ночью они шумят, сигналят, гоняют на байках. И слава богу, в нашем номере не было клопов. В основном здании они были. Нам повезло!) Уборка состояла в подметании и протирки полов. Водичку ставили каждый день 2шт по 0,5. Завтрак в отеле простенький, яйца, тосты, овощи, чай, кофе. В основном здании наверху бассейн, однажды мы туда поднялись ради интереса... делать там нечего... не вздумайте там купаться! Антисанитария, зеленая вода, дна не видно! Отель дрянной на самом деле из-за грязи, но терпимо прийти переночевать, если у вас есть чистое постельное белье и полотенца. Так что, берите с собой.

Плюс отеля в его расположении, все рядом. Арендовали байк и ездили по пляжам, самый ближний и самый чистый на мой взгляд - это Карон, От нашего отеля минут 7 езды на байке. Пляж длинный, но нам понравилось останавливаться в самом начале, где немного народу, нет лежаков и зонтиков. Останавливались возле отеля Новотел, прямо на его парковку ставили байк, от этого отеля на дороге всегда стоял таец, который переводил нас через дорогу с красным флажочком, всегда улыбался). Вообщем хорошее местечко) Пляж чистый, песок как мука, хрустит под ногами. Еще понравился пляж Сурин, он как бухта, небольшой, полукругом, очень живописный.

Расположение
Грязь
Добавлено 22.03.19 19:52 (3 694 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra Milyutina (4)