Регистрация: 28.08.16
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
марте 2019
15.03.19 - 22.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель который можно рекомендовать!)

Только приехали с данного отеля. Отдыхали в 4-ом с друзьями. Реальность превзошла наши ожидания!

+ Отель с большой и красивой тереторией, много зелени, все красиво и ухоженно)

+ Везде есть бары, делают много разных коктейлей. По алкоголю тут вообще удивили, он оказался нормальным! Даже пиво оказалось не плохим)

+ Питание шикарное, все очень вкусно и есть что выбрать

+ Персонал очень крутой, ребята все веселые и отзывчивые, остались только положительные эмоции))) далеко не в каждом отеле есть такой персонал!

+ Номера тоже порадовали, были настроены что прийдется менять, но все понравилось с первого раза) В целом ничего выдающегося, но все было чисто.

+ В отеле много европейцев, в особенности немцев. Как нам сказали отель и построили немцы, делайте выводы сами)

+ Коралловый риф вроде красивый, но знаю что есть намного красивее!

Из минусов можно выделить анимацию, она тут как по мне слабенькая что днем что вечером. Но отель скорей всего ориентирован на другое.

И еще ветер, февраль-март данное время года самое ветряное в Египте, отель находиться в Набке, а это самый ветряный регион. Погода очень переменчива, бывало утром прохладно, бывало жарко. Но ми быстро адаптировались и наслаждались отдыхом)

отель с большой и красивой тереторией много зелени все красиво и ухоженно качественный алкоголь персонал питание
анимация
Добавлено 22.03.19 20:51 (1 238 символов в тексте)
Все отзывы Василий (2)