Регистрация: 22.03.19

Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июне 2018
20.06.18 - 01.07.18

3.3

Отель не очень

До отеля с аэропорта ехать около 2 часов.Отель очень старый и грязный.

Еды мало и очереди в столовой.Водо горячая не всегда доходила до нас.

лучшие номера они берегут для турков.Нам дали номер с видом на море, на 4 этаже.но вечерняя программа проходила как раз за нашей дверью снизу и было очень шумно. невозможно было уложить ребенка пока не закончится,(все к 11 заканчивалось, анимация слабая) но у нас был не самый худший номер. меньше повезло тем у кого окна выходили на бассейн. на нижних этажах этих номеров плесень и сырость, создается ощущение что все купаются и визжат прямо у тебя в номере.При просьбе сменить номер отказывают. говорят нет мест, хотя это не так. Наступил праздник Рамазан и весь отель заполнили турки с женами и детьми. Еды сразу стало много и вкусно. Турки ни себе ни детям ничего не запрещают. Турки курят и пьют даже в детском бассейне, ихи дети там же ссут в воду. разбили стакан возле детского бассейна, так стекла 3 дня не убирали, там вообще страшно ходить без обуви возле бассейна. можно запросто порезаться.

На море все гораздо лучше. пляж отсыпан мраморной крошкой чтоб ноги не обжигались. Лежаков не всегда хватало. вход в море нормальный есть. ребенок спокойно купался.В баре на пляже кормили лепешками, пиво всегда кончалось к обеду. все бодяженное.

Экскурсии у Кудрата не берите!!! он обещает красиво, а на деле то автобус битком и едешь стоя, то вообще на каком нибудь уазике старинном, то машина по середине дороги сломалась и добирайся до отеля как хочешь.

Для детей

мраморная крошка на пляже
номера расположение
Добавлено 22.03.19 22:15 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)