Регистрация: 02.07.12
феврале 2019
21.02.19 - 25.02.19

Нужно точно знать зачем едешь

Останавливались в отеле на 4 ночи в рамках самостоятельной поездки.Хотелось проверить, где лучше жить и купаться, при остановке в Паттайе,Вначале жили пару дней на севере.

Номер изначально выбирала в главном корпусе-пусть дороже,зато без сюрпризов.Заселились сразу(но мы приехали после 14-00),8 этаж-боковой вид на море.Чистенько,водичка 2 бутылки,чайник с запасом чай\кофе\сахар,Холодильник и кондиционер холодил.Телевизор жк работал,халаты\тапочки\мыльно-рыльное в ассортименте.Плесени,пыли и грязи не обнаружили.Минус поставила за отсутствие пепельницы и не очень удобный душ(неснимаемая лейка и непонятный как вкл\выкл душ)

WiFi бесплатно в номере все работало отлично

Я не любительница ежедневной уборки,чем меньше обслуживающий персонал будет у меня в номере ,тем мне спокойнее.Но ежедневно горничные приходили,убирали,мыли,меняли,пополняли.

Кормили хорошо,поменяв за поездку 4 отеля в Sea Breeze завтраки были самые лучшие.Это и качество пищи и ассортимент и количество.Мы завтракали в 8-было все,не знаю как позже.На территории около бассейна покушали один раз -пиццу.Очень долго ждали,больше не заказывали.

Как я и думала -локация у отеля очень хорошая,В любой уголок Паттайи-остановил,сел,за 10 бат уехал.

Ночной рынок -5мин,Еда и тряпки,Магазины.Обменники.

Дешевые фрукты-днем курсирует пикап 3кг манго,мангостины,маракуйя,ананас и тп.100 бат

Самое главное я получила ответ на вопрос-моря здесь действительно нет!Оно реально не просто мутное,а грязное.После островов с белым песком и бирюзовой водой,даже лезть не стали.

Поэтому, предвидев такую ситуацию,Си Бриз оставили на конец отпуска и использовали как ночевку после экскурсий.Последний день провели на военном пляже,брали на 5х пикап от отеля.

Про территорию и тп писать не буду.все миллион раз описано.Бассейн нормальный чистый.Обмывалки есть,лежаки всегда все заняты.Те что не заняты людьми,целый день заняты полотенцами.

Резюме-

Удобный хаб для выездов,выходов и экскурсий.Вся курортная инфраструктура рядом.

Полноценного пляжного отдыха- вышел и упал в прозрачные воды,нет.На чистое море,то, за которым летим через полсвета,нужно ехать в одну (КоЛан) или другую( Военный пляж) сторону.Эти поездки отнимают кучу времени и сил по жаре,

С ребенком однозначно не поехала бы.

Примерно знала что ждет,иллюзий не питали поэтому и разочарований в отеле нет.

Добавлено 22.03.19 22:23 (2 338 символов в тексте)
Все отзывы kuzinatra (12)