Регистрация: 16.04.14

январе 2018
27.01.18 - 10.02.18

Всё хорошо

Были в этом отеле с мужем. Летели с Пегасом, доехали за часа 4,5, без проишествий. В этот отель, кроме нас, других туристов не было. Дали номер на 4 этаже, я тут же попросила этаж повыше, презентовали коробку хороших конфет, поменяли на 7 этаж)). Номер большой был, на 4 гостей. Две двуспальные кровати, кондер работал нормально. Со шторами беда, все в пятнах, петли оторваны. Постельное было не очень, тут же попросили поменять. Принесли не лучше, видимо уже само по себе такое. Полотенца нормальные были. В ванной немного подтекало когда моешься, с водой никаких проблем, уборка нормально. 1 русский канал. Бассейн наверху, ветер всегда, не очень комфортно. Завтраки замечательные, приходили в 9.30 было все, добавляли, доливали и т.д. Персонал улыбался, подарили им коробку конфет, радовались как дети, фотографировались с ней)). Китайцы были в выходные, шумные, курили прямо в столовой на завтраках. На море ходили по дорожке вдоль Пальмиры. Были волны, с утра поменьше. Знали куда ехали, нам все понравилось. В Азии не первый раз, были в Нячанге год назад. И в Тае и Паттайя, и Пхукет. Ели в основном в Лан, ездили на рыбалку с Дима тур. Отдохнули очень хорошо. Собираемся снова в Муйне в апреле. В отель Хай ау, всей семье и подругой с ребенком.

Завтраки отзывчивый персонал.
Для этого отеля не нашла. Не помешало бы в номерах с делать генеральную уборку.
Добавлено 23.03.19 05:24 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)