Регистрация: 01.04.14
сентябре 2018
16.09.18 - 26.09.18

Замечательный отдых на Алтае

Отдыхали в на базе отдыха в сентябре в четвером: я, муж, дочь 5 лет и бабушка 80 лет. Домик был 2-х комнатный, категории люкс. В одной комнате была большая кровать, на которой мы спали втроем, в другой был раскладной диван для бабушки. Телевизоры в обеих комнатах, посередине с/у с душевой кабиной. Домик был на 2-их хозяев, но за стенкой мы ни кого не слышали. Домик был рядом с рестораном, что было очень удобно, напротив мостик деревянный вдоль Катуни и качели. База очень понравилась. Территория огромная, контактный зоопарк, в который мы ходили каждый день, брали еду со столовой и с собой привезли морковь и капусту. Так что доча была в восторге, кормили их каждый день. Лечение самое простое, но все очень неплохо, ходили на массажи, мы с дочкой ходили в жемчужную ванну, в бочку, бабушка делала физио на глаза. Полетели нос, вообще не плохо. Ходили 2 раза в баню, баня шикарная, очень жарко, нам понравилось. 2 раза ходили в аквапарк, конечно не Новосибирск, но все очень достойно. Питание хорошее, нам на 4-х хватало порций на 3-их. Есть детские и спортивные площадки, муж бегал на стадионе. Вокруг горы и красавица Катунь. Воздух замечательный. Посетили близжайшие экскурсии. В сентябре уже мало народу, поэтому можно наслаждаться природой и никто не мешает. Было тепло, мы пол отпуска проходили в майках. Съездили на Чемал, Манжерок, Талдинские пещеры, Камышанский водопад. Залезли на Обзорную гору, прям напротив Турбазы. Потратили около 3-х часов, доча поднималась с нами, замечательные виды, рекомендую. Ориентир часовня. Вообщем рекомендую Турсиб, мы бы вернулись сюда еще.

Расположение питание лечение аквапарк
Нет
Добавлено 23.03.19 08:48 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы Юля (14)