Регистрация: 16.03.19
феврале 2019
16.02.19 - 23.02.19

Зима в Сиде.

По брибытию в отель, заселили нас довольно быстро, пока сходили на завтрак и посмотрели отель время пролетело не заметно, номера очень светлые и уютные, в номере холодильник с напитками, чай и кофе, есть чайник, платный сейф, алкогольных напитков в номере не было, но мы в принципе и не интересовались на эту тему у персонала, не было необходимости. На первом этаже отеля есть прекрасный магазин, с замечательным продавцом, рокер старой закалки, замечательной души человек. Отправляясь на пляж у него можно приобрести бутылочку другую вина за очень приемлемые деньги, так же в магазине продается множество сувениров и прочие товары первой необходимости. После размещения сразу пошли на море, идти минут 10 неспешным шагом, правда в обратную сторону к отелю, дорога идет в горку и немного утомляет. Про питание в отеле много рассказывать не буду, шведский стол, выбирай все что душе угодно, начиная от разнообразных овощей и фруктов, заканчивая всевозможными изысканными десертами, вкусно готовят мясные блюда, очень вкусные салаты. В еде не особо привередлив, по этому мне придраться было не к чему, да и придираться не было настроения. Что касается развлечений, по вечерам была детская анимация, дети с удовольствием принимали участие, что греха таить... иногда и взрослые тоже )))) сам принимал. (пользуясь случаем передаем огромный привет из Москвы нашим анниматорам: Саше, Пикачу и МоМо ) .Несколько вечеров были выступления анниматоров на сцене. Каждый день ходили в сауну и бассейн, бассейн в помещении, вода около 30 градусов, бассейн на улице был холодный и как правило в нем почти.... не купались, рядом с бассейном теннисный стол, там же есть барная стойка. В отеле очень приветливый обслуживающий персонал, внимательные официанты и конечно отдельное спасибо руководству отеля, прекрасные понимающие люди всегда идущие на встречу в решении любых возникающих вопросов. По отелю с моей стороны не было ни каких замечаний и притензий. Ездили на экскурсию в Грин Каньон, очень понравилось, очень жаль что был не сезон и не удалось поймать ни одной рыбешки, экскурсия с обедом, купанием и рыбалкой, места просто неописуемой красоты. Вторая наша экскурсия была в Памуккале, места тоже очень красивые и интересные , но есть маленькое но..... трястись в микроавтобусе 4 часа туда и соответственно столько же обратно очень утомляет. И как выяснилось практически в последний день, в небольшом отдалении от отеля есть стрый разрушеный город, не спешным шагом по пляжу вдоль моря около часа ходьбы. Совершенно бесплатно смотрите и наслаждайтесь. Что касаемо туристов из Германии, то их действительно много, меня они совершенно не беспокоили, даже иногда приходилось "шпрехать" на ломаном немецком)))). Местные сказали что с погодой нам очень повезло, днем около20 градусо тепла, мне казалось что было больше, пришлось даже от солнышка купить бандану. Несколько раз купались в море, желающих было мало, но приехать на море и не искупаться в нем, это не про нас))). Водичка прохладная, но привыкаешь быстро. Совсем забыл, номера убираются каждый день, если нет в этом необходимости то на пульте в комнате можно нажать кнопочку и вас беспокоить не будут. По пути к морю множество магазинчиков с одеждой, сумками и прочими мелочами, недалеко от отеля есть банкомат, как говорил гид, турецкий филиал нашего сбера. Пока писал отзыв нехотя проникся теми эмоциями и настроениями, той атмосферой что там царила, приятные воспоминания так и нахлынули... Ладно буду заканчивать, словами все сложно описать, как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приезжайте не пожалеете. С наилучшими пожеланиями всем туристам. В следующем году обязательно приедем сюда еще.

Анимация

Анимация

Новое здание отеля хорошие номера питание и напитки шаговая доступность пляжа обслуживание анниматоры.
Минусов отеля не нашел
Добавлено 23.03.19 10:29 (3 680 символов в тексте)

22:04 16.10.19

Александр, здравствуйте, а для, деток качели, горка есть?

10:31 18.10.19

Горок там много, но мы были не в сезон и там все было закрыто.