Регистрация: 05.01.15
марте 2019
06.03.19 - 18.03.19

Сказочный отдых

Что я могу сказать об отеле как со стороны требовательного туриста. Просто шикарнейший отель. Султан явно выделялся на общем фоне отелей Египта. Красивейшая, очень зелёная и ухоженная территория отеля мгновенно настраивает на хороший отдых. Сам отель, бассейны, рестораны, пляжи отеля а также большие просторые номера, содержатся в завидной чистоте.Весь персонал отеля отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь по любому вопросу, как у басейнов так и барах и ресторанах

Еда в ресторанах качественная и разнообразная. Меню меняется каждый день в течении недели. Питание шикарное, каждый день море продукты: крабы, королевские креветки и т.д. и т.п. Очень вкусные дессерты и первые блюда. Спиртные напитки и соки не разбавленные!!!

Так же посетили итальянский ресторан, медальоны и десерты просто супер. Во франко-американском ресторане романтический вечер с видом на море дополнил внимательный и вежливый персонал

И то что до пляжа нужно пройтись 5-7 мин, не есть проблема, даже полезно после всех съеденных вкусностей. По всей территории ездит таф-таф

. Совет отдыхающим: НЕ хамите, улыбайтесь, разговаривайте на равных и команда отеля сделает всё для того, чтобы ваш отдых был незабываемым! В отель однозначно хочется вернутся и рекомендовать его друзьям!

Большое Спасибо команде Султан Гарденс за чудесный,незабываемый отдых!!!

Oгромное спасибо и Alyona Khairy / Social Media Officer

Добавлено 23.03.19 12:43 (1 398 символов в тексте)

16:23 31.03.19

Добрый день, Anneli! Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за пятизвездочный рейтинг. Мы очень рады узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и, что Вы остались довольны отдыхом. Также, мы хотим поблагодарить Вас за рекомендацию, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время. С наилучшими пожеланиями, Команда Sultan Gardens

Все отзывы Anneli (8)