Регистрация: 28.03.15
феврале 2019
26.02.19 - 05.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

марина плаза

.1)Расположение отеля отличное от аэропорта ехали минут 20,заселение тоже прошло быстро.

2)Отдыхали с подругой жили в номере 3306.В номере всё как обычно старенькая мебель ,холодильник ,сейф ,фен ,полотенца ,пузырьки. Вода в холодильнике при заезде, потом пополняется ежедневно по 0,5 на человека. Телевизор не ловит ни одного российского канала. Уборка ужасная её вообще можно сказать не было. Постель не меняли ни разу, за туал.бумагой приходилось ходить самим, пепельницу на балконе не убирали. Такое впечатление, что только воду приносили и полотенца перевешивали.да ещё и по карманчикам лазили. Будьте внимательны ничего не оставляйте,воруют.Пожелания к отелю закупите одноразовые дешёвые тапки так как полы грязнучие и не мылись ни разу.

3)Еда-нормальная,без изысков конечно,но голодными не будете.Курица каждый день,про баранину и телятину это сказка,что бы их найти в овощном рагу- просто нереально,успел тот кто подошёл первым.Супчики вообще никакие.Сладости ни о чём.Фруктов не было не считая резанных апельсинов.Голодными мы не были,но хотелось бы лучшего.Соки из бутылок не ЮППИ очень вкусный манго.Спиртное только на баре у бассейна виски,водка,пиво всё вполне приличное только наливают совсем по малу за пивом не набегаешься.

4)На территория Тала Бея находиться несколько отелей и чем хорошо,что они не отделены друг от друга можно гулять где угодно.Море и пляж находятся в минутах семи от отеля.Идёшь красота гуляешь и радуешься.Когда мы отдыхали море было прохладное,но мы всё равно купались,плавали с маской.На пляже чистенько т.к отдыхающих было мало лежаков хватало всем.Лежаки есть такие старенькие,что требуют замены.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

7)Анимация слабая,танцевали минут 20 вечером только для того что бы зазвать народ на дискотеку на пляж.Веселили себя сами как могли играли в настольные игры,курили кальян.

8) Вообщем отдыхом остались довольны.мы люди не привередливые приехали отдыхать.а не искать минусы.описала только то что конкретно запомнилось из минусов. Приехала бы я в этот отель ещё раз «ДА».Я считаю что везде есть свои + и -.

расположение территория
уборка вай-фай нет русских каналов бар на пляже платный
Добавлено 23.03.19 13:28 (2 110 символов в тексте)

16:03 23.03.19

Dear Nmorozochka
Thank you for the review scour about your last stay at Marina Plaza Talabay,
we hope to see you soon in the future.
Best Regards

Все отзывы nmorozochka (1)