Регистрация: 22.03.19
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Были в Мрии в начале марта, честно говоря не очень хотелось застать здесь ажиотаж на женский день – не очень люблю этот праздник. Но в итоге получилось, что 8 марта мы отпраздновали именно здесь, и вы знаете, провели этот день хорошо. На вечер у нас было куплено два билета на концерт Отпетых мошенников и Влада Соколовского.Вечерний концерт мне очень понравился, проходил в огромном зале, все красиво украшено по тематике праздника – много живых цветов, органзы, романтика. Отпетые мошенники конечно изрядно постарели, ну реально они мои ровесники, но выступление было хорошим – отрабатывали свое время на все 100. Песни в основном старые, еще со времен их большой популярности, но для публики, которая присутствовала, это как раз и подходило – зал заводили моментально. Выступал также Влад Соколовский – молодой симпатичный артист, про репертуар я ничего сказать не могу, песен его я не знаю, и не запомнилось ничего с выступления, но и у него нашлись поклонницы, которые и танцевали около сцены, и подпевали ему. После концерта всех приглашали на продолжение вечеринки в Фостер, там играл приглашенный диджей, но мы уже туда не пошли, так как желающих продолжить вечер оказалось много, и не хотелось оказаться в толкучке. Вообще, концерт впечатлил – ну во-первых, не в каждом отеле можно сходить так просто и недорого на концерт известных исполнителей, и причем сидеть не где-то там на 5 ряду балкона, а вот здесь, недалеко от сцены, и видеть все своими глазами. Во-вторых, все организовано на хорошем уровне и все мероприятие прошло в хорошем темпе, не затянуто и очень интересно.

Все отлично
Нет
Добавлено 23.03.19 16:35 (1 584 символов в тексте)

20:22 27.03.19

Уважаемая Дарья!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Рады, что Вы прекрасно провели праздник и посетили наши концерты. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы пребывание в нашем отеле было по-настоящему незабываемым событием для наших гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас. Непременно будем ждать новой встречи с Вами.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Дарья (2)