Регистрация: 22.07.13
марте 2019
16.03.19 - 22.03.19

Отдых на все 100%

Летели от Корал Тревел, перелет выбрали компанию Эмирейтс, все по высшему разряду! Пилоты молодцы, взлет и посадка выше всех похвал. Прилетели около 6 утра, нас встретил трансфер и отвез в отель. Заселение с 14 часов, но нас засели в 11 утра. Сходили в КФС позавтракали и сразу на море.

Отель: Отличное расположение, чистота и гостеприимство, уборка каждый день. Нас заселили на 9-й этаж, шума ни от дороги, ни от клуба не слышно.

Еда: У нас были завтраки и ужины ,которые иногда меняли на обед. Не знаю конечно кто пишет,что есть нечего, но нам все понравилось.

На завтра: 2 вида сока, мюсли и хлопья, сырная и колбасная нарезка,выпечка, салат греческий и цезарь, разные соленья и овощи, овсянка на молоке,яйца,омлет, сосиски( не соевые, а реально вкусные), пюре или макароны,тушеная фасоль, курица. Чай и кофе на выбор. Фрукты нарезаны кубиками: папайя, дракон,манго,киви,арбуз,дыня, виноград,груша, персики.

Обед и ужины прекрасны: 2 или 3 гарнира, суп, 2-3 вида мяса или рыбы, были креветки в кляре и кальмары, салаты, выпечка, десерты... Разнообразно и вкусно, без разных арабских специй, что порадовало.

Дубай-была моя давняя мечта и он оправдал моим желаниям! От поездки в восторге.

Брали экскурсии от Корал Тревел- обзорка и в Абу-Даби- все очень понравилось!

расположение дружелюбие ужины
не нашла
Добавлено 23.03.19 16:50 (1 270 символов в тексте)

18:11 31.07.19

Здравствуйте, какие цены на экскурсии?

13:36 01.08.19

Здравствуйте!
В Абу-Даби в районе 85 $ на человека, а обзорка по Дубаю 45 $

15:30 29.11.19

скажите, а пляж как вообще? лежаки, навесы, раздевалки есть?

12:17 30.11.19

Пляж песчаный,широкий и многолюдный. Бесплатных лежаков и зонтиков нет,а раздевалка и туалет есть

Все отзывы Kukuruzinka1 (8)