Регистрация: 23.03.19
июле 2018
11.07.18 - 18.07.18

Удачный выбор для отдыха в Алупке

Алупка сама по себе маленький и довольно колоритный городок. Мы остановили свой выбор на гостевом доме Радмир, бронировали на официальном сайте, это оказалось выгоднее, чем на партнёрских сайтах. Радмир находится в историческом центре города, в пяти минутах от всего движа, но при этом вдали от шума. Совсем рядом Воронцовский парк и дворец, до моря 15 минут пешком, и 20-25 - обратно наверх через парк. Город очень спокойный, для любителей тусовок откровенно скучный, поэтому таким рекомендую Ялту, она в 18 км от Алупки.

Что касается самого Радмира. Очень удивили отзывы, оставленные другими гостями на этом сайте. Потому что нам с мужем очень здесь понравилось! Мы снимали Нестандартный двухместный номер возле бассейна, выполненный из камня и дерева, приятно прохладный в самое летнее пекло. Рядом с номером чистый глубокий бассейн. У нас убиралось каждый день. Я попросила администратора показать нам и другие номера для сравнения, так вот приятно отметить - ни одного одинакового номера! Все разные, нестандартно оформленные, но при этом со вкусом. Нет привычной типичности как в отелях. Нет лишних наворотов, но есть всё необходимое и для взрослых, и для детей. Но прежде всего, и пожалуй, главное - это отношение хозяев и всего персонала к гостям. К нам в частности, и к другим. Люди любят свою работу, а администратор любит людей в целом. Реакция на все наши просьбы всегда была незамедлительной, а это уже уровень приличного отеля. В общем, мы провели комфортный отпуск, много посмотрели из местных достопримечательностей, вкусно ели, крепко спали и были лишены всех забот. Гостевой дом Радмир очень рекомендую! Приезжайте и оцените сами.

Из отеля

Из отеля

Алёна оценила сервисы

Чистота закрытая территория безопасность зелёный и цветущий двор дружелюбный персонал профессиональная работа администратора удобное расположение
много лестниц
Добавлено 23.03.19 17:38 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)