Регистрация: 05.06.13
25.02.19 - 01.03.19

2.5

без питания

Специфический отель.

Слава богу жил только четыре дня, отель не выбирал потому что фортуна, номер под крышей на пятом этаже, подниматься по извилистой крутой лестнице, лифт только грузовой, очень медленный до четвертого этажа. Плюсы: чистые номера, есть балкон, близость к морю и к торговым центрам. Минусы: нет в номере чайника, приносить в номер еду, пиво и другой алкоголь запрещено, курить только на первом этаже, за все если увидят или найдут в мусоре штраф от 1000 бат.Такое я увидел в первый раз за все мои поездки. Еду конечно и пиво приносил, потом в пакете выбрасывал на улице, курил на балконе, а окурки в бутылку из под пива, потом выбрасывал. в защиту отеля скажу почему такие меры, потому что наши свиньи все кидают с балконов в пальмы и там целая свалка которую почему то никто не убирает, и которая загорелась от кинутого окурка, что привело к пожару и эвакуации отеля. Отельный гид "Анекс" Акифов Ансар сволочь редкостная, ему надо только чтобы вы путевки у него купили, а потом он про вас может забыть, даже не сообщить когда вы будете выезжать, плюньте ему в глаз кто после вдруг поедет. Вывод: если осознано ехать на весь отпуск то не стоит, ищите другие отели.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Чистые номера.
нельзя приносить еду и алкоголь штраф от 1000 бат. Неудобно подниматься по извилистой крутой лестнице .
Добавлено 23.03.19 19:09 (1 168 символов в тексте)

00:32 28.03.19

Ансар тот ещё клещ!

05:43 17.04.19

Мы спокойно проносили еду. Просто выкидывать сразу нужно, для Вашего же удобства.
Не выкинешь тебя унесут муравьи.

10:00 03.07.19

Персонал не следит за пакетами, которые вносят туристы, я правильно Вас поняла? Муравьи на Патонге повсюду, это да.

11:53 03.07.19

Да