Регистрация: 13.01.13
марте 2019
11.03.19 - 21.03.19

Отличный отдых!

Были с 11 по 21 марта 2019, трое взрослых +ребёнок 3,5 года. Забавный факт -более половины пассажиров самолета (>260 человек) летевших с нами, отдыхали в этом отеле, а потом летели обратно. Так что, если летите с Пегасом и NordWind, начинайте знакомиться ещё в воздухе)

Очень много подробностей в отзывах ниже, сделаю акцент на отдыхе для детей: еда вполне подходит детям, нашей капризной в этом плане дочке всегда находилось, что поесть. Супы были каждый день, но не всем нравятся. На завтра каша только геркулесовая, всегда панкейки, йогурты, хлопья/мюсли. Молоко очень похоже на растворимое.Фрукты/овощи, булочки.

Отель довольно тихий, т. к. Основной контингент -семьи с детьми и пожилые. Компании довольно быстро успокаиваются и по ночам не беспокоят) из-за разницы во времени все европейцы ложатся и просыпаются рано. территория огромная, даже в дни, когда очень много гостей, места хватает, на всех фотках с побережья мы будто на диком пляже. Если вы хотите тихого-ленивого-спокойного отдыха, вам тут понравится! Но это и минус-магазинчиков очень мало, а без конкуренции цены дерут. В близлежащие населенные пункты пешком не дойти.

Для детей есть бассейн-лягушатник с глубиной 0,5 м, но дочке не понравился, все время тусили на море. Вечером есть детская дискотека, песни ровно те же, что в любом популярном отеле мира, но обычно наша в 20 уже спала, так что не ходили.

В наше проживание ничего не горело, воздух был чист! Столько зелени вокруг, глаза отдыхают; вода КРИСТАЛЬНО чистая. Отмечу, что Ничего нигде не воняло-ни вода, ни море, ни воздух. Песок отличный, кое-где камушки и ракушки, с которыми ребёнку можно поиграть.

В остальном, кратко: еды много, дней через 8 начнёт казаться однообразной, но голодным не останется никто! Отель потрясающе красивый, его ремонтировали недавно, но в номерах -далеко не всё (кровать скрипит, из душа льёт во все стороны, ящик сломан), но белье и полотенца всегда чистые. У официантов очень много работы (конечно, если оставлять чаевые, плясать будут изо всех сил) и иногда нам было проще самим подойти и налить себе у станции напитки, и не было проблем.

Мой итог: если короны на голове у вас нет, отдохнёте отлично и не разочаруетесь!!

Для детей

Огромная чистая зелёная территория адаптированное питание для детей отличный пляж много свободных лежаков
Потрёпанные номера
Добавлено 23.03.19 21:28 (2 188 символов в тексте)

13:47 25.03.19

Ольга привет .мы жили в 1606 и 1607...не знаю.у нас в номере всё было идеальное. и сантехника и мебель)))) может поменять надо было?((

Все отзывы Ольга К (7)