АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2558
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2019
12.03.19 - 22.03.19
- Воздержался

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный, но будьте бдительны

Только что вернулись из Шри-Ланки...

Итак про отель Coco Royal Beach. Территория небольшая, но в принципе уютная. Номера просторные, минибара нет. 2 бара : один в лобби, другой у бассейна. Кто-то писал про анимацию, так ее НЕТ, также как и нет развлекательных программ у бассейна. Вечером в лобби живая музыка и все. Контингент отеля : в основном пенсионеры французы и англичане. Привез с собой портативную аудио-систему, при ее использовании получил несколько замечаний от отдыхающих и персонала (хотя персонал у бассейна был не против). Пляж: в принципе нормальный за исключением атакующих бич-боев.

Питание было по формуле AI. И тут есть интересные моменты : все напитки берутся под запись на номер комнаты, проходит некоторое время и потом с удивлением смотришь на следующее : по факту взял 1 бокал пива, а через полчаса тебе приписывают 3 рома, 4 арака и т.д. Естественно, удивляешься, но не платишь.. Как оказалось, это простая система : приписанные тебе напитки просто продают полупансионщикам, кладя деньги себе на карман. На ужинах вино даже на AI стоит 700 рупий за бокал.

А теперь самое основное : никогда, НИКОГДА не храните деньги в сейфе. Там тоже есть система, по которой сейф открывают и вытаскивают по немногу денег (так чтобы не заметно было). С нами отдыхали 4 пары, у всех пропало по 60-180 долларов (о чем они нас они сразу предупредили по факту заселения, посему деньги у нас лежали в чемодане под замком), также пара из Украины, у них в день чек-аута вынесли 840 долларов, вызывали полицию, но как говорится, не пойман- не вор, а на разборки нет времени, т.к. за ними приехал автобус в аэропорт. Будьте бдительны!

Плюсы отеля
Первая линия нормальный пляж
Минусы отеля
Воровство в номерах приписка напитков на AI отсутствие анимации
Добавлено 23.03.19 21:38 (1 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 13.07.19

Здравствуйте! Если все включено, то напитки какие платно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)