Регистрация: 17.07.18
марте 2019
04.03.19 - 16.03.19

Проживание подтверждено документами

Долгожданное возвращение

Отдыхали с 04.03 до 16.03. В Египте уже не первый раз, но последний раз были в 2015 году. Так и не дождавшись открытия решились ехать сами. Летели Turkish Airlines через Стамбул. Прилетели рано утром и т.к. трансфер был заказан заранее, при выходе нас уже встречал водитель отеля. 10 минут по ночному Шарму и мы в отеле. Заселение прошло в течении 5 минут. До номера довезли на электромобиле. Номер достаточно хороший. Да мебель, сантехника не новая, но всё исправно. Постель, полотенца,халаты,тапочки белоснежное и чистое.

Территория отеля чистая. Работники всега что-то делают. Как всегда много зелени. Огорчило что нет больше речки, с ней было лучше.

Завтрак. В столовой чистота и порядок. Выбор довольно хороший. Йогурты натуральные и с наполнителями, джемами, блинчики, сыр, колбаса, каша. Из яиц делают не только омлет. А вот кофе просто никакой, а чай только чёрный да и молоко не молоко.

Обед. Выбор был уже больше. Каждый раз было два разных супчика. Всегда три-четыре блюда из мяса было.

Ужин. В дополнении к меню обеда всегда гриль различного мяса, рыбы. И конечно национальные блюда.

И всегда свежие фрукты, много разных салатов и овощей из которых можно сделать любой салат. А также вкусная сладкая выпечка. Так же есть детское меню.

Пляж. В основном хорошо. Некоторые лежаки требуют замены. Получше следить за чистотой на верхних ярусах пляжа. Удивило, что пиво наливают в маленькие стаканчики. Для этого напитка посуду надо больше. Команда аниматоров стараются. Каждый день на пляже проходит зарядка, игры дартс,боча, волейбол,йога и конкурсы. А вечером различные шоу.

Море. Как всегда великолепно. Собственно ради этого мы сюда и приехали. Риф приличный. Много разных рыбок. Видели кальмаров, скатов, мурену и как всегда наполеона.

Спа. Есть сауна, хамам. Массаж делают хорошо от пяток и до макушки. Делают маски,скраб, обёртывание и другие процедуры.

Вечером можно прогуляться в СОХО. Походить по магазинчикам. Цены примерно такие же, как в старом городе. В начале каждого часа работает поющий фонтан. Даже можно покататься на коньках. Если алкоголь в отеле не устраивает есть DUTY FREE.

Перед выездом так же заказали трансфер ивзяли ланч бокс.

СПАСИБО всему персоналу отеля и спа.

Отдельное СПАСИБО НИНЕ АТАНАСОВОЙ.

Отдых удался. Обязательно вернёмся.

Море расположение отеля
Слабый интернет
Добавлено 23.03.19 21:40 (2 287 символов в тексте)

18:22 24.03.19

Судя по всему, отзыв и благодарность себе написала сама НИНА АТАНАСОВА, так как опять ложь на лжи! Халаты и тапочки?? Нет их!!! не дурите людей! Да там полотенец в номере не на всех хватало! Белоснежное? Жаль, не зафоткала я эти дыры на полотенцах. Лживый и безграмотный отзыв.

21:46 24.03.19

От всего руководства Island View Resort благодарим за то что вы еще раз выбрали именно наш отель для проведения своего семейного отдыха.

С удовольствием будем ждать Вас снова

С наилучшими пожеланиями

11:18 25.03.19

Как то Вы погорячились в отзыве:
- в начале предложения : "Прилетели рано утром и т.к. трансфер был заказан заранее, при выходе нас уже встречал водитель отеля, 10 минут по ночному Шарму" - в конце предложения, не стыкуется ;
- тапочки и халаты ???? возможно Вы были в др.отеле ;
- "Вечером можно прогуляться в СОХО. Походить по магазинчикам. Цены примерно такие же, как в старом городе"-
вот это новость, тогда почему народ ездит за покупками в Старый город?? - наверное от нечего делать.

С чем можно согласиться - это о Guest Relation~Нине.
Перед поездкой, на прямую списывалась и с отелем, и через TOPHotels с~Ниной, просила, чтоб учли мои предпочтения при поселении. Номер был-зарезервирован и подготовлен. Как я и просила.
Приятная, отзывчивая девушка~профессионал своего дела. Находясь в отеле,общались с ней каждый день. Если возникали проблемы, то не смотря на свою занятость~с улыбкой, умение решения вопросов сразу по MAX.
Нина-болгарка, а не арабка, как многие считают. И если ей не получается решить какие-либо вопросы, то обобщают, что ей нет дела как и всему арабскому персоналу.
Передаю привет~Ниночке, ведь именно от человеческого фактора персонала отеля зависит все, чтобы отдых для туристов был приятным.
В моем случае было именно так!

12:41 25.03.19

Согласно ВИП концепций , как правило для постоянные гости в качестве комплимент предусмотрени халаты и тапочки в номера.

20:50 25.03.19

Да халаты и тапочки. Есть фото. А про цены я написал, что примерно такие же. Например рубашки типа поло и лакоста стоят в СОХО дороже на 1$. Магниты и тарелки одинаково. Просто в Старом городе больше ассортимент. А может я просто торговаться не умею или наоборот.

16:22 29.03.19

Ржу не могу, как Нина себя похвалила))))

21:23 29.03.19

Ну и на здоровье. Смех продлевает жизнь

Все отзывы Георгий (2)