Регистрация: 22.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
12.03.19 - 21.03.19

Тихое местечко

Неплохой отель для тихого и спокойного отдыха. Из аэропорта до отеля дорога заняла чуть меньше 1,5 часов, по прибытию в отель нас зарегистрировали, но не заселили, так как не было свободных номеров, приехали в 9, заселили в гранд в 13:30, завтрак нам предложили за 400бт с человека, кафешки работают с 11:00, поменяли деньги, прогулялись по территории и пошли покушать, пробывали разные местечки, но в основном кушали в My Tai(чуть левее от отеля-вкусно и есть детский уголок) и ...не помню как называется (если идти по улице до основной дороги-2 слево не доходя основной дороги, там мужик с выделяющейся прической, мимо его нельзя пройти, работают до последнего клиента, чуть дороже, и живая музыка, в основном караоке). В номере было всегда чисто, чаевые не оставлял, убирают каждый день, по уборке замечаний не было, персонал вежливый и улыбчивый, в номере кондер робил на отлично, чайник, фен, сейф, все работало исправно, один раз была проблема с феном, поменяли на новый в течении 30 минут, летают комары, поэтому балкон закрывали и брали брызгалку от насекомых на прогулку, лифта нет, здания 4-х этажные. Завтрак отличный, шведский стол с разным изобилием, небольшой детский стол. Территория отеля ухоженная, всегда убирают, подметают, 2 бассейна( детский с детской площадкой и на берегу-в нем и взрослый и детский), если хотите местечко возле басика, то проснулись в 6, умылись, сразу к бассейну, заняли шезлонги и кушать, один раз проснулись в 7, а 7:30 не было свободных шезлонгов возле басика, но напротив волейбольной площадки места есть +тенёк от дерева, но там земля и корни от дерева, с коляской не удобно(если вы будете с коляской). Анимация работает, нам понравилось, в детской комнате можно оставлять ребёнка, но по русски не разговаривают, сколько раз приходили, иностранцы оставляли в солнцепёк, а сами рядом бродят, пока ребёнок в комнате. Аниматоры проводят игры, конкурсы, вечером устраивают шоу, кто жил в вилах (возле ресторана устраивали шоу) жаловались на громкую музыку и ор, поэтому программы были до 22:00. На территории 2 ресторана, основной и на пляже. Море классное, за время отдыха не встретились с медузами, но один раз туристы рассказывали, что ребёнка ужалила. Так как мы ездили с ребёнком 2 года, брали из дому тефтели и мясо в баночках, доча кроме риса не оценила кухню, поэтому баночки спасли, так как отель семейный, много с маленькими детьми, в основном детки кушали на завтраке, что приготовили. Отельный гид, Богдан, толку от него никакого, проще самому решить вопрос, переводчик в телефоне выручал в этом плане. Интернет ловит на всей территории, но постоянно просит логин и пароль ( вам при регистрации дадут его, не выкидывайте его, ввёл и в чехол под телефон). Отдыхом остались довольны, что и желаю всем вам, отличного отдыха))).

Место расположение анимация атмосфера
Слелайте номальный WiFi
Добавлено 23.03.19 22:37 (2 779 символов в тексте)

09:31 27.03.19

добрый день!подскажите пожалуйста, сколько ориентировочно с собой денег брали?мы летим в апреле с 2 детьми в этот отель

15:19 30.03.19

Мы брали 50000, нам хватило, с учётом, что брали экскурсию 2-х дневную, а так покушать в кафешках супы 100-150бт, вторые блюда 250-300бт, пиво 70-100 бт, фруктовые шейки 80-100бт

08:55 01.04.19

подскажите еще пожалуйста, а экскурсию где брали?

20:07 01.04.19

Ездили от Анекса, у них и брали, на озеро Као Сок 2-х дневную, остались довольны, по пляжу бродит русский парень Александр, устраивает экскурсии, по деньгам берет меньше, но по качеству предоставлению услуг подсказать не могу

Все отзывы Александр (4)