Регистрация: 09.03.19
Читательский охват: 1914
марте 2019
16.03.19 - 22.03.19

Justiniano delux Resort 5* в марте...

Отдыхали с мужем в Justiniano delux Resort 5* в марте. В Турции побывали впервые. Выбор при покупке тура пришёлся именно на этот отель. Подкупили демократичные цены для отеля 1-й береговой линии с отдыхом по системе все включено.

Погода выдалась в марте очень тёплая +25-28°, на солнце у бассейна до +34°. Загар получали все. А кто очень хотел лета, то и в море купались.

Пляж - галька. Если прогуляться чуть дальше есть и песочек, хотя это уже территория других отелей. С другой стороны пляж переходит в замечательный лес, подъем в гору. Рекомендую прогуляться. На пляже так же имеется бар: вино, пиво, соки, воды все к вашим услугам.

Территория отеля благоустроена. Бассейн для взрослых с разной глубиной. Небольшой бассейн для детей (45 см глубина). Лежаки и зонтики как у бассейна, так и на пляже. Пальмы на территории придают зелёной свежести. Вечером кругом включается подсветка, выглядит здорово.

Питание конечно не устрицы с омарами, но голодным никто не останется (паста во всех вариациях, фри, салаты, овощи, маринованные овощи, курица, индейка, печень, рагу, фрукты, сладости (пирожные либо суфле, либо в сиропе), сыры многих видов, пицца на тонком тесте и т д и т п)

Официанты молодцы, поддерживают максимально возможную чистоту в зале.

Номер у нас был в корпусе Теодора. Чисто, аккуратно. С балкона прямой вид на море.

Уборка производилась каждый день (мы особо не сорили, но мусор точно убирался :-D )

Вайфай в лобби бесплатный. Нужен вайфай в номере - 2$ с устройства в день.

На - 1 этаже так же есть хамам, тёплый бассейн, бильярдный стол, парикмахерская, небольшой маркет, спортзал.

В целом, отличный отель для отдыха в не сезон для тех, кто хочет отдохнуть, погулять, подышать свежим морским воздухом.

Екатерина оценила сервисы

Расположение прекрасный вид на море обслуживание чистота хорошее настроение)
Интернет
Добавлено 23.03.19 23:06 (1 744 символов в тексте)

10:13 25.03.19

Уважаемая Екатерина!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв. Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала.Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort . С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями, Елена.

14:07 25.03.19

Екатерина, здравствуйте. Еду в этот отель в июне, подскажите Теодора очень далеко от 1 линии? Все рекомендуют поменять на основной корпус, я думаю пока. Как Вам ощущения от Теодоры?

14:11 25.03.19

Светлана, тихий, уютный, спокойный, чистый корпус. От двери номера до основного корпуса идти в темпе улитки минуты 3, и по территории осн.корп.до моря ещё минуты 3-4,какой тропинкой пойдёте)

14:13 25.03.19

Спасибо большое. Успокоили.

17:07 25.03.19

Здравствуйте.
В бассейне в марте комфортно капаться?
Пляжные полотенца выдают?

17:21 25.03.19

Александр, добрый день)
Не только в бассейне, но и в море купаются многие. Полотенца выдают в спа на - 1 этаже.

18:55 27.03.19

Полотенца платные, под депозит?

19:03 27.03.19

Наталья, на ресепшн берете карточку (бесплатно), потом по ней в спа берете полотенце. По отъезду сдаёте карточку на ресепшн.

06:19 28.03.19

Спасибо. Подскажите горки работали, и было ли мороженое. Дети очень интересуются

07:01 28.03.19

Наталья, мороженное и горки отсутствовали в период нашего пребывания (на 16-22.03 это ещё зима, а это появляется с открытием летнего сезона)

Все отзывы Екатерина (1)