Регистрация: 12.03.19
марте 2019
01.03.19 - 10.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Советуем всем!

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ И ОТДЫХ!

Добрый день всем, кто читает этот отзыв! Хоть и отговаривала нас менеджер с турагенства лететь в Эмираты в июле (говорит очень жарко там в это время), но мы северяне намерзшись с осени по весну хотели жары!!! И полетели!Перелет туда и обратно без задержек, это очень порадовало, не то что в прошлом году в Турцию летали и были задержки и туда и обратно по 7 часов!(( Приземлившись в одном из самых больших аэропортов в мире (в Дубаи) и сделав шаг из самолета на трап, ощущение что попали в парилку, хоть и был уже вечер, но температура еще была за 40 градусов! Многие писали что отель находится далеко от аэропорта, когда нас встретили и посадили в комфортный микроавтобус (помимо нас еще одна семья ехала в этот же отель), включили кондер в машине и включили русское "авторадио", то отправились мы по скоростному автобану в отель! Дороги надо сказать просто божественные (как же хочется, что бы у нас в России такие были) и освещенные на всем протяженности пути. И вот по такой шикарной дороге, под песни и музыку "авторадио" со скоростью 130-140 км/ч мы очень быстро домчались до отеля нашего! Заселили сразу же, и было приятно что принесли ужин в номер, хотя мы и приехали очень поздно. Номера хорошие, хотя конечно было бы идеально, если бы были балконы, но вещи высыхали и так! Мы брали путевки с завтраком и ужином! Как многие уже писали, ужин можно обменивать на обед. Завтраки хорошие были, было из чего выбрать, но на протяжении недели все одно и тоже. Вот что касается обов и ужинов, то здесь немного были удивлены что в них не входят напитки, все нужно оплачивать отдельно, даже стакан простой воды((( По приезду в отель мы проштудировав также отзывы уже бывалых, уже знали что и где находится рядом с отелем. Поэтому без труда нашли не подалеку от отеля "Ливанский ресторан". Обедать, ужинать ходили в него. По цене доступно (1500-2000 рублей на двоих) и вкусно, порции просто ограменные! Как уже говорилось раньше, отель находится в самом строгом эмирате, где сухой закон! Мы когда ехали туда знали про это и я думал, что ничего страшного в этом нет, ЗОЖ пойдет на пользу! Но когда на такой жаре находишься, ты за бутылку вода на многое пойдешь, а за бутылочку холодного пивка вообще душу дьяволу готов продать! Так, что кто думает на перед, закупаются в Дютифри! Решились и съездили с женой на экскурсию в Дубай! Какая же там красотища!))) Сразу вспоминается там песня Вилли Токарева "Небоскребы, небоскребы, а маленький такой!" Куда не посмотришь, одни рекорды Гиннеса! Мы с женой все мечтали увидеть поющие фонтаны Дубая и наша мечта сбылась! А этот подъем на 125 этаж "Бурдж Халивф" самого высокого здания в мире, столько эмоций! В общем рекомендуем экскурсию в Дубай! И теперь конечно хочу сказать о самом главном, о том что привлекает сюда столько туристов - это конечно же шикарный, чистый пляж и залив, который с обеих сторон окружен горами!!! Мы с супругой договорились, что дважды в одно и тоже место отдыхать не поедем, Земля большая, стран еще очень и очень много для путешествий, но вот ради пляжа и залива я бы еще разок вернулся сюда!

Добавлено 23.03.19 23:24 (3 091 символов в тексте)

17:23 25.03.19

Да... Более, чем странный отзыв... Мы сейчас в этом отеле. Окна в главном основном корпусе не открываются впринципе никак. Балконов нет. Морским воздухом не подышать ночью. Белье не сохнет. Горячая вода по расписанию с7 до 18. И это отель 4 звезды.... Рядом с отелем порт корфаккан (напротив) и речка говнотечка слева, море мутное. Территория крошечная, в 21 выключают везде подсветку, спать! Шоу вечернего нет.

18:37 25.03.19

По воде ошибка вышла, они систему водоснабжения после 18 прогоняют как то, поэтому какое то время воды горячей нет. Есть и плюсы отеля, справедливости ради напишу тоже - полотенца выдают целый день с 7 до 20-30, целый день бесплатный теннис настольный и большой, в ресторане вкусно, но разнообразия маловато. Персонал очень вежлив и предупредителен. Самый большой косяк отеля - это окна.....

07:44 27.03.19

Добрый день, сейчас находимся в отеле. Воды горячей действительно вечером нет, течет еле теплая, ближе к прохладной. Если нужно что-то постирать из вещей приходится брать с собой на пляж, для сушки))) дочка маленькая, есть вещи для стирки. А так , смотрю соседи прачечной пользуются, но, думаю, если чашка чая стоит в ресторане 20 дирхам на ужин, то и прачка не дешевая, не узнавали вобщем. Отелю дам 4 звезды с натяжкой, так как нет балконов в номерах, Ах эта кровать!!! ,))) Это шедевр, нам приходится спать с ребенком втроем, места для троих достаточно!!!, но, если кто решит перевернуться, остальные 2 человека подпрыгивают )))) ну это мелочи , но все же. По пляжу расстроил рядом порт, лежишь загораешь и наблюдаешь как контейнеровоз разворачивают буксиром, романтика))) В шторм кучу строительного мусора выносит на берег, катушки от кабеля, поддоны, наверно с порта, или с тех кораблей, которые стоят вдалеке га рейде в море, их там много. Это были минусы, из Плюсов: по ресторану претензий нет вообще, тарелки и приборы чистые, нет как в любимом Египте или Турции прилипших остатков пищи, меня это очень обрадовало. Еда отменная, выбор достаточно широк. Арбузы каждый день. Здесь, молодцы!!! Отель сам по себе новенький, что тоже хорошо. В целом хорошая четверка!

10:10 27.03.19

Добрый день!!!подскажите,как водичка в заливе?детям купаться не холодно?

12:47 27.03.19

Вода уже комфортная для купания, дети купаются

12:52 27.03.19

Спасибо за ответ!

22:35 27.03.19

Отель, скажем прямо не новенький. По питанию все однообразно и скудно, но оговорюсь, что с голоду никто не умер. Убираются так себе, то бумагу туалетную забудут положить, то воду, то полотенца. В целом отель на троечку. Самый главный плюс отеля это пляж!

17:19 29.03.19

Подскажите, детский стол есть? Детское меню?

22:04 29.03.19

Подскажите,пож-та,стоимость экскурсии в Дубай?)спасибо)

21:51 10.04.19

Подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсии в Дубай?

Все отзывы Настя (2)