Регистрация: 31.12.18

марте 2019
05.03.19 - 17.03.19

3.7

Горящая. Дешевая поездка на Пхукет

Брали горящий тур. На 13 дней. Прямой перелет из Алматы, Чартером. Самый дешевый вариант из всех предложенных. Отель выбирали с расчетом только ночевать. Так что буду писать отзыв относительно его дешевизны. Не придираясь.

Прилетели ночью. Заселили сразу. Номер просторный. Две кровати и раскладушка. Большой балкон. С видом на пустырь. Весь отель и номер подуставший конечно, но пойдет. Большая ванная комната не убитая. Уборка каждый день. Туалетные принадлежности докладывали то же каждый день.

Бассейн чистый с теплой водой. Рядом с бассейном мусор толком не убирали. Мог валяться по пару дней. Народу в отели было не много. Мне показалось, что он почти пустой.

Завтраки скудные. С 7 до 11. Дают на выбор 4 блюда. Рис с овощами и беконом. Яичница с беконом, сосисками и хлебом. Суп рисовый. Салат. В общем или то, или то. Голодными не были. Брали в основном рис с овощами или яичницу. Ко всем блюдам давали стакан апельсинового сока и стаканчик кофе. Фруктов не было. Завтраками недоволен. Лучше бы без завтраков отель бронировали. Три завтра пропустили в связи с ранними экскурсиями. Попросили их подать в обед или ужин. Нам отказали.

До пляжа очень, очень далеко. Кто едет с детьми, не советую. Примерно минут 25 по духотище и жаре. Старались уходить пораньше, немного, но легче.

Байк не брали. Движение бешеное. Аренда байков кругом, в том числе и в отеле.

Магазины рядом с отелем, базары то же. Кафе на каждом шагу. Пешком гуляли и до центра. Там цены ниже на все. Почти каждый день. Выходите с отеля и по центральной улице минут 40-50.

Экскурсии присмотрели еще дома. Нашли сайт в интеренете по отзывам. За ними и поехали на Пхукет. Вся поездка сводилась к ним.

В целом Пхукет на любителя. Грязно, кругом воняет канализацией. Шумно очень. Ездят все как хотят. Тротуары не везде.

Номер персонал бассейн
Удаленность от пляжа завтраки
Добавлено 24.03.19 07:38 (1 799 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (7)