Регистрация: 11.04.13
феврале 2019
27.02.19 - 13.03.19

Довольны!

Здравствуйте!

13.03.2019 вернулись из ОАЭ. Отдыхали там в первый раз. При подборе отеля остановили свой выбор на данном отеле Карлтон, и считаем, что нам очень повезло. И вот почему.

Изначально бронировали номер-стандарт в главном корпусе с видом на море. Но поскольку полетели в статусе молодоженов, отель предоставил нам люкс (на верхнем этаже, вид на море). Вид действительно такой, какой ожидаешь, заказывая тот самый sea view. Большой плюсище отелю.

Про питание много писать не хочется, да и брали только завтраки. За 2 недели лично нам они ниразу не надоели: чередовали сладкие завтраки (блинчики, фрукты, круассаны, йогурт..) с питательными и сытными (сосиски, каша, картофельные наггетсы, овощные нарезки и т.д.). Пару раз приходили в ресторан, немного пустовато было, ждали пока принесут свеженькое, за ожидание пол бала снимаем :)

Пляж чистый, лежаков/матрасов/зонтов свободных достаточно, хватает всем. Полотенца пляжные по карточкам под запись. Бассейн небольшой, но с подогревом, иногда даже казалось, что вода чересчур горячая). Дно с разной глубиной - купаются и дети, и взрослые, народу бывает набивается много.

Рядом с бассейном расположен стол для пинг-понга (бесплатно), теннисный корт (прокат инвентаря дорогой, не стали и брать), кафе. Волейбольная сетка на пляже есть, игроков нет, ходили играть в соседний отель.

Расположение отеля в целом удобное, рядом с отелем магистраль, идя вдоль которой найдете и аптеку, и ресторан Казань, и супермаркеты. При отеле есть сувенирный магазин с приемлемыми ценами, продавец-мужчина умеет по-русски) Цены немного выгоднее, чем на туристических объектах, рынках и т д.

При отеле функционируют бесплатные шаттлы, расписание выдали на ресепшн, но мы не пользовались. К слову отметим, что отель расположен удобно относительно Дубая: поездка на такси заняла у нас около 30 минут (примерно 90 дирхам). Есть проблема пробок, планируйте поездки в Дубай/из Дубая не в пиковые часы, так как счетчик такси намотает и за время простоя в пробке.

Интернет бесплатный, логин и пароль выдают на ресепшне, живой и ловит на всей территории.

В общем, минусов у отеля не выявили. Специально стены в ванной не разглядываем, насекомых в номерах не ищем :D

Надеемся, отзыв будет полезен. Хорошего всем отдыха!

расположение размещение пляж подогрев бассейна
Добавлено 24.03.19 12:30 (2 262 символов в тексте)

13:08 28.03.19

Подскажите,пожалуйста,встречают ли в аэропорту?трансфер предоставляют?

17:53 29.03.19

Добрый день!
Нас в отель доставлял автобус от туроператора.
Информацией предоставляет ли отель трансфер не обладаю, к сожалению.

Все отзывы Виктория (9)