Регистрация: 05.11.16
августе 2018
10.08.18 - 11.08.18

1.3

не база ,а приют для бомжей

Нам довелось заехать на эту база отдыха случайно. Мы ехали на машине в Адлер и уставшие от этого серпантина,решили передохнуть. С дороги увидели красивую вывеску на воротах База отдыха "СочиInn". Заезд на территорию оказался с другой стороны ,где почему-то вывеска база отдыха "АнБеранда" странно у одного объекта 2 названия!!!! Номера конечно "совдеп" очень маленькие 2 кровати холодильник и телевизор старый ламповый с экраном меньше экрана моего телефона((((. Мы заплатили за ужин и пошли в столовую перекусить. Шведский стол конечно радует))) Повар -это да женщина ,как будто вышла из "мест не столь отдаленных" Наталья ее вроде звали. Думаем ,что больше уже не работает там. Очень не приветливая была женщина в отличие от другого персонала. Хамила, ругалась матом. Как таких берут на работу в сферу обслуживания?????????????? Так что сервис желает быть лучшим.

Бассейн небольшой мы окунулись только один раз, так как он не подогреваемый, только днем получилось по плавать 20 минут.

парковка бесплатная парковка
номера с разным комплектом постельного белья повар Наталья с собакой и кошкой повар-хамка которая тут же кидает кости собаке и кошке на крыльцо
Добавлено 24.03.19 13:51 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Галина (6)