Регистрация: 24.02.15
марте 2019
11.03.19 - 22.03.19

Аска в марте

Решено было отправится в Аску в марте компанией 4 взрослых и маленький ребёнок 3 года.

Приехали в отель в 11 утра. Заселения ждали долго. Непонятно по какой причине, некоторые люди, приехавшие с нами получили номера сразу, а кто-то ждал. Денег никто не платил. Ну да ладно, на этом все печальные моменты и закончились. Номера нам дали соседние, на 4 этаже. Номера довольно новые, чистые, светлые. Вид из окна мне не важен. А то что утром рассвет был с нашей стороны и солнышко светило нам в номер, это однозначно плюс. Минибар пополняли ежедневно, шампунь-кондиционер-гель-мыло тоже. Халаты, тапочки были. Уборка приличная. Полы были чистые. У нас ребёнок мог периодически что-то разлить, накрошить, все убиралась. Чаевые оставляли пару раз по 2€.

В марте грели бассейн на улице, вода аж горячая. Нам было это на руку, потому что был ребёнок. В прошлом году в феврале в Альве грели намного хуже. Так же в спа тёплый бассейн, большой, народа не много. Хамам, парные в спа. Теннисный корт есть, можно поиграть. Есть настольный теннис. Днём аквааэробика, танец живота, зумба. Работает мини клуб. Вечером детская дискотека. Наш с удовольствием ходил. Спасибо анимтору, к сожалению не помню как зовут, девочка в платье Белоснежки.

Ресторан. Питание на 5+. Из фруктов киви, яблоки, айва, бананы, мандарины, апельсины. Каждый день несколько видов рыбы, мяса. Йогурты в баночках и натуральные. Помидоры черри были очень вкусные. Сладостей полно. Официанты шуршат как пчёлки. Нет разделения на русских или немцев. Ко всем одинаковое отношение. У нас было 2 дня рождения. Взрослого поздравили в ресторане, торт, песенка и шампанское. Ребёнку тоже торт и украсили номер шарами. Спасибо Халиде и Раисе за это!!!!

До пляжа далековато, на тот момент не работал ещё трансфер до пляжа. Но не страшно, ходили пешком, загорели хорошо. В сезон будет работать огромный центр развлечений на пляже.

Для детей возможно арендовать коляску, 7€ сутки. В дождь дают зонтики. Пляжные сумки можно взять.

Отдыхом остались довольны.

Спасибо, Аска, за отпуск.

Для детей

Добавлено 24.03.19 14:05 (2 037 символов в тексте)

15:01 25.03.19

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями о проживании в нашем отеле, нам очень приятно слышать добрые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вам понравился отель и наше обслуживание. Нам жаль, что на ресепшн была задержка с заселением. Мы проносим Вам наши извинения за неудобства. Приятно читать, что Вам понравились номера. Благодарим Вас за притный отзыв о еде в нашем отеле и о наших кондитерах. Мы обязательно поделимся Вашим отзывом с нашими поварами и кондитерами, что безуслоно вдохновит каждого сотрудника на еще более качественное обслуживание. Мы также признательны Вам за слова благодарности в адрес команды Гостевой Службы и Менеджера Гостевой Службы Раисы Панфиловой. Мы с радостью поделимся вашим отзывом со всей командой. Администрация отеля делает все возможное, чтобы пребывание наших гостей было максимально комфортным! Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!

С наилучшими пожеланиями,

Халида М.
CRM Agent
Aska Lara Resort&Spa

04:31 28.03.19

Подскажите, пожалуйста, до пляжа далеко?

08:43 28.03.19

Засекали на фитнес браслет, примерно 800-850 метров.

12:33 05.04.19

Елена, добрый день! подскажите, пожалуйста, а с ребенком 1.4 реально ли до пляжа дойти пешком?

09:09 10.04.19

Здравствуйте. Далековато немного. Но если вы с коляской, то без проблем.В отеле можно взять коляску - 7 евро в день (в прошлом году мы были в другом отеле, там коляски давали под депозит, отдаешь 20 долларов, а когда возвращаешь коляску деньги отдают назад).

09:10 10.04.19

А так ножками ребенок сам устанет. Наш трехгодовалый иногда доезжал на папе))

20:18 19.04.19

Елена, спасибо за ответ!

19:43 01.05.19

Подскажите пожалуйста , а вы случайно не знаете:детский горшок можно поросить в номер? И были ли отдыхающие дети на самокате?

11:34 30.05.19

Горшок приносят в номер. На самокате не видела детей.

Все отзывы Елена (3)