Регистрация: 17.10.13
августе 2018
27.08.18 - 06.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых в сентябре.

Отзыв об отеле Pegasus World 5*

[*] Отдыхаем в Турции в отеле Pegasus World 5*. Прилетели 29 августа в отеле были в 11:00, сразу на рецепшене дали карточки на полотенца и мы отправились на море, пока нам готовят номер. Территория отеля очень большая и красивая. Много бассейнов разной глубины, вода очень теплая и чистая. Персонал отзывчивый, все быстро и хорошо убирают.

[*] Море, просто класс, огромный песчаный пляж, очень много лежаков под навесом, можно в любой момент найти свободное место. Каждый вечер, очищают и выравнивают песок на пляже.

[*] Еда, очень вкусная, а разнообразие даже не перечислишь, очень много всего, глаза разбегаются.

[*] Анимация, тоже радует, и днем и вечером, развлекает и детей и взрослых. Пенные дискотеки, караоке, вечерние шоу и конкурсы.

[*] Номера довольно просторные, чистые, порадовало что в ванной комнате две лейки, одна большая сверху, а другая съемная, что очень удобно для мытья ребенка.

[*] Вообщем, все очень понравилось, обязательно вернемся сюда ещё раз.

Вкусная еда огромная территория большое количество бассейнов хорошая анимация много аквагорок.
Место у бассейна надо занимать ещё рано утром плохая шумоизоляция в номерах.
Добавлено 24.03.19 17:04 (1 012 символов в тексте)

16:08 25.03.19

Юлия здравствуйте! Напишите В каком корпусе вы проживали?

16:11 26.03.19

Юлия здравствуйте! В каком корпусе вы проживали?

11:37 27.03.19

Мы проживали в первом корпусе, по правую сторону от главного здания.

17:36 31.03.19

Если к главному корпусу стоят спиной,то первый корпус будет по левую сторону под горкой)))

Все отзывы Юлия (2)