Регистрация: 11.12.16
марте 2019
10.03.19 - 16.03.19

Восторг!!

10 марта 2019г прилетели Азур Эйр в ОАЭ ) Отаэропорта добирались около 2х часов) В отель приехали около 13 час, отдали документы, принесли вкусный сок).Познакомились с Вероникой ( продажа шуб), она нам развернуто подсказала куда можно сходить, дала карту. В номер 213 заселились в 13.20) Отличный номер с видом на Персидский залив), только для курящих). Кондиционером не пользовались, открывали окно).Уборка номера каждый день, полотенца меняли, кофе, чай , сахар , сливки, косметику докладывали. Завтраки нам очень понравилиь, дома не ем столько))) . Соки на завтрак очень вкусные)) 13 марта у подруги был день рождения, подарили торт на завтрак)) Расположение отеля удобное!! Персидский залив в 5-7мин неспешным шагом, водичка кому как, прохладная, но купаться можно, периодически были волны,пляж чистый, никто не пристает .До рынка Паровозики гуляли)). Трансфером от отеля ездили в торговый центр Сахара и Мегамолл)). Сьездили на вечернюю экскурсию в Абу-Даби, очень понравилась). Надеюсь , что вернусь в этот отель еще! Разговаривали с некоторыми туристами, у всех очень разное мнение)). Про швейцара забыла)) - целыми днями стоит и открывает двери))). В супермаркете большой ассортимент,все необходимое есть, цены на продукты чуть-чуть дороже, чем в других маркетах.

Очень чистый пляж!

Тортик подруге на день рождения))) очень вкусный!

питание сервис расположение
не искали
Добавлено 24.03.19 18:49 (1 273 символов в тексте)

21:10 31.03.19

Подскажите пожалуйста можно ли рядом найти маркеты и купить еды?

05:21 01.04.19

Конечно)) В нашем отеле есть супермакет, цены не намного отличаются от других маркетов, в метрах 500от отеля вправо идти еще супермаркет побольше есть). В 19 час каждый вечер бесплатный трансфер ходит в торговый центр Сахара, на 3 этаже очень много кафе, многие туда ездят или в ТЦ Мегамолл.

13:40 05.04.19

Ольга, добрый день! Подскажите, а зонтики дают в отеле? Есть ли естественная тень от деревьев на пляже? Мы собираемся в отель с ребенком. Вы не в курсе как там обстоят дела с кроватями? есть ли в номере диван?

18:00 05.04.19

Вечер добрый) зонтиков к сожалению, не видела в отеле, на пляже люди отдыхали под зонтами. Тени на пляже , вообще, нет))) В номерах диванов нет, у нас была огромная кровать на двоих( там и втроем можно)). Видела еврораскладушки стоят в коридоре, 15 дирхам за ночь.

07:33 08.04.19

Ольга, можно еще вопросик)) А депозит берут в отеле? Как обстоят дела в номере с переходниками для розеток?Пляжные полотенца дают бесплатно или под депозит?

17:31 08.04.19

Пляжные полотенца дают бесплатно) каждый день утром берете, после купания сдаете)

17:32 08.04.19

депозит в отеле не берут. Переходник можно на ресепшене попросить,если есть свободный, то дадут. Можно в супермаркете купить) , нам без переходника подцепили зарядку телефона ( мужчина, который уборку делает)