Регистрация: 06.08.13
сентябре 2018
30.09.18 - 07.10.18

Соотношение цена=качество

Путёвку приобрели спонтанно и за смешные деньги -30000 на двоих с перелетом на 8 дней с завтраками. Поэтому даже не читала отзывов. После приобретения открыла сайты с отзывами и чуть не расплакалась -отзывы были отвратительные. Антисанитария, грязь, отравления, клопы- это малая часть ужасов, которые меня напугали маманегорюй))) что тут сказать -ехала я в отель с настроем, прямо скажем, не самым позитивным. Прилетели в 5 утра, до 14.00 ждали /спали на лавочках, претензий к заселению нет, все как в правилах. При заселении спрашивают пожелания. Я попросила угловой номер с видом на горы. Девушка как могла исполнить пожелание, так и исполнила, номер дала просто крайний и с видом на холмы) войдя в номер, я конечно была неприятно удивлена( номер был реально грязный. Не неубранный , а именно затасканный. Пятна на ковролине, грязная сантехника, шторы грязные, рваные местами- вид был удручающий. Пытались поменять номер -за смену запросили около 1,5 тысяч. Были согласны заплатить , но на самом деле номера на замену были ничем не лучше, так что остались в этом и больше не обращали внимания на это все, важнее ведь положительные моменты. Теперь о них:

1. Клопов и муравьёв не заметили, их не было, поэтому скорее всего -это очень единичные случаи и отель ими не заселён, как пишут некоторые гости)уборка нормальная , полотенца меняют, гель для душа, шампунь , мыло- меняют каждый день, в общем никаких нареканий.В номере есть чайник, холодильник, телевизор, посуда, кондер-в общем для Тройки за такие деньги -все нормально!

2. Территория прекрасная, все красиво, пруды, кафешки. На территории есть магазины, цены обычные -курортные, есть кафе, есть разливное вино, прокаты-инфраструктура понравилась. Много бассейнов, правда в конце сентября они были просто ледяные) море было как парное молоко🙌🏻

3. Еда. Это почему то по отзывам -самое слабое место. Мы брали завтраки. Я не знаю, чем люди питаются дома -но по моему-все вполне вкусно и съедобно. Каждый может найти блюдо по душе. Выбор немаленький, все свежее. В кафе есть тараканы, это минус, видели пару раз. Но какой общепит нынче без них? Думаю, администрация не сидит сложа руки, просто действительно сложно при постоянном потоке людей вывести эту живность. Единственное , что раздражало -голуби на веранде и в белом зале. Вечно срущие голуби. На столы, на стулья...Вот это, на мой взгляд, антисанитария. С этим надо бороться, пока не прикрыла СЭС.

4. Расположение. До моря минут 10 ходьбы. Можно на «рикше»))) 50 рублей и 2 минутки в пути. Рядом остановка, можно легко уехать в Сочи центральный. Также рядом остановка автобуса на красную поляну. Рядом Сочи парк и олимпийский парк, чудесная набережная с кучей ресторанов. Прямо ощущение европейского курорта!

Резюме-есть недочёты, но в целом все хорошо. Как доказательство этому через месяц снова возвращаемся в этот отель.

Инфраструктура цена современность
Номера требуют ремонта
Добавлено 24.03.19 19:05 (2 864 символов в тексте)

12:55 25.03.19

Где же вы таких отзывов начитались? Здесь рейтинг хороший и отзывы соответствующие.

11:18 27.03.19

Читала отзывы сначала в группе отеля Вконтаке, там был сплошной негатив) здесь тоже встречались такие отзывы на тот период времени. Рада, что поехала и увидела все своими глазами!

Все отзывы anastasia (8)