Регистрация: 01.08.13

марте 2019
12.03.19 - 20.03.19

Отдых с 12.03.19

Всем доброго дня .Я с мужем не рассматривала отдых в Турции тем более в марте ))Многим туристам известно ,что этот месяц не начало сезона .Выбрали отель по высокой оценке на Top Hotels и естественно нас порадовала цена на 8 дней 9 ночей из Санкт-Петербурга в половину дешевле ,чем в сезон. Прилетели в аэропорт города Анталия .Примерно за 1 час с одной остановкой привезли нас в отель . Заселили в номер на 4 этаже блок А .Окна выходили на рядом стоящие отели,море . Каждый вечер наслаждались заходом солнца и дивным пейзажем.Номер чистый , имелись одноразовые тапочки,шампуни ,гель для душа .Пастельное и полотенца меняли каждый день.Так же есть чайник ,чай ,кофе ,сахар и питьевая вода (бесплатно).После мы спустились посмотреть закрытый бассейн ,хамам и тренажерный зал.Желающие поддержать форму и не набрать лишние кг. могут воспользоваться вело тренажером ,беговой дорожкой и т.д. Там же искупаться в теплом бассейне и посетить парную.В период нашего пребывания температура воздуха в первый день была +16 пасмурно((и пару дней дожди.В отеле прохладно и в номере тоже ,поэтому теплые вещи нам не помешали .Остальные дни солнце нас радовало и нагревало до +28 .Загорали в основном у открытого бассейна т.к был ветер и воздух не совсем прогрет .Вода в море в этом периоде +17 немногие купались(полотенца пляжные выдают ).Есть шезлонги ,кафе и столики для легкого перекуса.Можно прогуляться по набережной .Утром в отеле работает анимация классная команда .Не навязчиво приглашают на зарядку ,дартс ,боча, пилатес. Всегда приветливы и улыбаются . Немного о еде ...))) В ресторане кухня открытого типа .Есть стол для диетического питания.Разнообразие блюд и десертов перечислять не буду их много.Официанты могут вам предложить на завтрак обед и ужин белое ,красное,розовое вино и пиво чай,кофе РАСТВОРмый. Безалкогольные напитки вы можете налить себе самостоятельно .Кофемашины есть в лобби баре и кафе на 0 этаже .Все стараются успеть обслужить бегают как пчелки.В основном отдыхающие немцы 70% остальные англичане и русские .Турки понимают немецкий и мало знают русский язык.Вечером с 20-30 до 21-00 начинается детская программы ,затем для взрослых до 23-00. Приглашают артистов танцевальные группы и певцов . С 23-00 до 3-00 (если я не ошибаюсь)дискотека в этом баре напитки платные .Бар ,который в лобби работает до 24-00 спиртное кофе,чай бесплатно.Если вы хотите купить одежду и подарки родным .Можете сходить на рынок недалеко от отеля пешком 5 мин .Выходите из отеля на право ,вниз до дороги и поворачиваете на лево .С торговцами нужно торговаться.Есть возможность оплачивать по банковской карте (не у всех).Ценники в евро ,могут посчитать в долларах ,местные лиры не любят .Будьте внимательны и не торопитесь в подсчетах.Теперь подведу итог. Отель и отдых в марте нам понравился очень.Приеду с удовольствием еще раз и обязательно слетаем в Стамбул)).Всем желаю прекрасного отдыха и незабываемых впечатлений!!!

Приближенность к морю персонал чистота еда
нет
Добавлено 24.03.19 19:24 (2 933 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)