Регистрация: 24.03.19
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
11.03.19 - 18.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Отдыхали в отеле с 11 по 18 марта 2019 г. семьей 2 взрослых и 2 детей (6 и 9 лет). Отель идеально подходит для отдыха с детьми. Rixi клуб работал с 9 утра и до 23 вечера с перерывом на обед, но клуб не закрывали и дети могли сами посмотреть мультфильмы или порисовать. Для детей там просто рай: есть бассейн с подогревом и 3 горками, профессиональные детские аниматоры, которые всегда могли занять детей . Понравились вечерние шоу, рестораны A La Card и очень приветливый и отзывчивый персонал. Зеленая и просторная территория. Особенно хочу отметить и поблагодарить Наталью с отдела по работе с гостями, которая всегда с улыбкой помогала всем кто к ней обращался (нам помогла составить маршрут в Дубай, а также посоветовала фирменный магазин по кальянам и записаться в рестораны).

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Анимация

Зеленая ухоженная территория бассейны с подогревом Rixi club отзывчивый персонал вкусная кухня
Не дали номер с балконом который мы просили заблаговременно через турагента
Добавлено 24.03.19 19:29 (781 символов в тексте)

14:19 25.03.19

Уважаемый Сергей,

Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Спасибо за Ваш отзыв.
Для нас большая честь знать, что наш отель оставил замечательные воспоминания. Очень приятно было читать, что Вы остались довольны проведенным отдыхом и особенно отметили сотрудников, которые Вам запомнились.
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!

С уважением,
Администрация Отеля

Все отзывы Serhii Ishchenko (2)