Регистрация: 21.03.11
Отдыхал В одиночку в
январе 2019
10.01.19 - 15.01.19

Уютный отель на небольшой территории

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я был в отеле в середине января 2019 (это несезон). Погода была аномально дождливая.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория небольшая, но уютная. Вполне можно гулять (особенно, когда нет дождя и луж).

У отеля есть новый корпус - красивый, богатый и современный. Он находится через дорогу от основного и соединен с основной территорией надземным переходом.

Там свои рестораны и бары, поэтому его жильцам "старая" территория нужна, наверное, только ради моря :-)

В отеле крытый подогреваемый бассейн в СПА с выходом к открытому подогреваемому бассейну с водными горками.

В книжном уголке обнаружил книгу Ричарда Брэнсона на русском. Это очень круто :-)

НОМЕР

Мне довелось пожить аж в двух номерах - на первом и последнем этажах. Внизу была слышна вечерняя анимация и я переселился в более тихое место.

Номера уютные - в первом помимо большой кровати была доп.кровать и диванчик. С розетками дело не очень хорошо - их не много.

В номере на последнем этаже уютный балкон, с него было видно море.

В каждом номере есть чайник с чашками и набором чай/кофе.

В минибаре: вода с газом и без, сок, кола, кола зеро, фанта, спрайт, пиво. Сейф большой.

В ванной: фен, халат, косметические средства. По запросу приносят пасту и зубную щетку, бритву и пену для бритья.

ПИТАНИЕ

Питание в отеле вкусное. Выбор не очень большой, но достаточный - есть и мясо, и рыба. На обед 2 вида супа (один из которых всегда борщ - вкусный!). Есть привычные русскому салаты - оливье, селедка под шубой и др.

Из фруктов в январе были яблоки и груши, апельсины и мандарины, виноград и бананы, гранат и хурма.

Сладостей выбор не очень большой, вкусные.

У горячих блюд на экранах с названием также указаны КБЖУ (за что отелю отдельный респект)

Кофе в кофемашинах в ресторане так себе, но есть американо - он неплохой.

В барах хороший зерновой кофе. Также в баре порадовал тач-скрин монитор с меню на разных языках.

ИНТЕРНЕТ

Интернет в отеле стабильный, покрытие хорошее. Скорость около 5Mbps.

ДЕТЯМ

В отеле достаточно большой миниклуб с кучей горок и лазилок. На огороженной территории большой (и мелкий) детский бассейн, а снаружи возле входа небольшой детский аквапарк с несколькими горками.

МИНУСЫ

Минусов особо назвать не могу - все достойно. Из недостающего - маловато розеток в номере и выбор еды не слишком богат (хотя, повторюсь, достаточен).

Развлечения и спорт

подогреваемые водные горки вкусное питание уютные номера борщ
мало розеток в номере небольшой рацион блюд
Добавлено 24.03.19 20:53 (2 378 символов в тексте)

23:36 24.03.19

В отеле НЕ надевают браслеты.

23:44 24.03.19

Спасибо, подзабыл уже. Поправил

22:07 26.03.19

Подскажите, пожалуйста, сколько занимает по времени дорога от аэропорта до отеля?

22:14 26.03.19

Около часа (думаю, чуть меньше).

09:59 29.03.19

Влад, спасибо за подробный отзыв, нашла в нем кучу полезной инфо для меня. Едем в отель 27 апреля, подскажите, какие подводные камни могут ожидать нас при заселении? И как их обойти?

12:06 29.03.19

Рад, что отзыв понравился :-)
Подводные камни... если вас поселят над главным баром ( в галерее с выходом над ним думаю, на любом этаже), то будет слышно вечерние программы. Если рядом с футболистами, то может быть "аромат" от их обуви (они её в номера не заносят :-)))
А так думаю все будет хорошо! Если что вдруг, попросите и вас переселят.

11:44 29.03.19

детские горки водные не работают? и они холодные?

12:07 29.03.19

Екатерина, в январе детские не работали. Как в апреле - лучше спросить у гестрелейшнс.

08:56 13.07.19

Всё отлично! Но халат конечно УЖАС! Как в больнице, хуже того,,,,,,,

Все отзывы Влад Шумов (24)