Регистрация: 18.01.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
06.05.18 - 16.05.18

Хороший отель за свои деньги.

Мы отдыхали на Кипре год назад в мае. Отель выбирали по цене, нас 6 человек, трое взрослых и дети. Оплачивали семейный и стандартный номера. По приезду предложили всем вместе проживать в одном номере с тремя спальнями. Корпус Магнолия. И это сказка! Двухэтажный угловой таунхаус с выходом в небольшой садик со двора, своя кухня, гостиная, два санузла и спальни на втором этаже. Учитывая цены в евро и детей, начитавшись отзывов, взяли все включено. И не прогадали. Сколько было выпито горячих шоколадов, соков, чаёв детьми - уже можно разориться, каждый около 3 евро. А если прибавить взрослых, всякие коктейли... по отзывам, на месте можно доплатить до олла, но дороже, чем у нас. Рисковать не стали.

Номер - хорош. Но! На второй день пошел сильный дождь, на балконе, где уровень пола совпадает с комнатой, оказался забит слив. Через некоторое время стало затапливать комнату. Позвонили на ресепшн, неторопливо пришли, прочистили. Но успело пролить настолько, что и на след день капало с потолка на 1 этаже. Это было единственным отрицательным моментом.

В номере есть оборудованная кухня - плита, чайник, посудомойка. Не пользовали ничего. Розетки брали с собой из Москвы. Не сразу разобрались с нагревом воды, включатели рядом с включателем света в ванную. Фен - в ящике трюмо в спальне. Квесты- наше всё!))

В основной корпус ходили, чтоб покушать. Еще там есть спортзал, бассейн в цоколе, косметология.

Шведский стол с местным колоритом, все съедобно, но детей накормить было трудно. Ели хлопья, нагетсы, фри, овощи, фрукты, выпечку. Котлетки со специями, пюре картофельное тоже, макароны с овощами и т.д. но может это только мои такие. Есть мороженое, накладывали сами, десерты классные, фруктов много. На завтрак напитки- самообслуживание, потом - у бармена. Вечерами очереди.

Между завтраком и обедом, обедом и ужином - закуски из бутеров, фрукты, овощи и выпечка.

Анимация детская -вечерняя дискотека 15 мин, на английском, но в основном - жестами. Потом игра в бинго. Покупали карточки, мин 15 длилась игра, сын заодно учил английские числа. Потом - выступления заезжих артистов на час.

Бассейнов 2, мы чаще всего были у ресепшн, за ним - детская площадка и мини-зоопарк. Детям очень нравилось такое сочетание.

Сама территория отеля мне понравилась - двухэтажные домики, все цветет и зеленеет, есть уютные уголки.

До пляжа мин 5 через проезжую часть. Пропускают охотно.

Пляж - это пародия на пляж. Участок песчаного берега среди скал, с волнорезом вдоль всего берега, сзади стройка. Но, поездив по острову и Пафосу, стало ясно, что это еще не худший вариант. В основном берега скалистые, есть заходы с понтонов. Море в мае было прохладным, купались мало. Вечером ходили смотреть крабиков и креветок.

Брали машину в прокате, на улице, у украинца местного) в разговоре с ним выяснили, что часть номеров в отеле выкуплены в собственность и можно арендовать напрямую у хозяев. Дал визитку, но не звонила, цен не знаю. Брали ниссан сирену, ухоженная. Парковка рядом с номером, бесплатно. Пригнали, вместе протестировали ( правый руль же), там же и оставили потом. Цена на 50 % ниже, чем на седан в отеле.

Пешком ходили в город, на развалины. По улице ходят пеликаны, а на северной части острова даже знаки видели - осторожно, пеликаны. В любой стороне много разных магазинчиков, кафешек. Нам нравилось пить кофе на набережной, красиво.

Сумбурно, но в целом, все понравилось.

Десерт

Анимация

Анимация.

Номер шведский стол бесплатная парковка территория.
Нет инструкции как включать горячую воду уборка номера нет пляжных полотенец.
Добавлено 25.03.19 00:46 (3 401 символов в тексте)

15:09 03.04.19

Dear Natalya,

We thank you for taking the time to write a lovely review of our Hotel.

Kind regards,

Chrissy