Регистрация: 25.03.19
марте 2019
19.03.19 - 24.03.19

Второй раз в Riu Cancun

Отдыхала в этом отеле весной 2014 года и вернулась сюда же уже спустя 5 лет . Изменилась территория отеля, бассейны, рестораны, питание стало незначительно, но немного хуже , точнее меньше разнообразия. Но в любом случае, отель хороший, сразу предупрежу, что отель молодёжный, для детей тут нет никакой анимации , даже детских бассейнов нет. Размещение : только в 15-00 , если приезжаете раньше, надевают браслет и вы можете пользоваться всеми услугами отеля. Есть комната , чтобы принять душ и переодеться. Советую брать номер с видом на море, тем более если вам дадут номер на высоких этажах, то вид из окна будет изумительный. Питание хорошее, всегда есть большой выбор мяса , морепродуктов ( разные виды рыбы, кальмары, креветки, мидии, конечности крабов ) . Большой выбор фруктов , но порой встречалась недозрелая дыня, ананасы и манго, а так на обед, но чаще на ужин подают ягоды( ежевика , голубика, малина и клубника ) можно насаживать на шпажки и макать в шоколадное фондю , очень вкусно). На завтраки тоже все вкусно и разнообразно, есть свежевыжатые соки, но порой попадались очень разбавленные водой(( Единственное что не могу похвалить, так это кондитеров, ну невкусные десерты( были пару раз неплохие, но а в целом ничего особенного( бисквитные торты и что-то типа крем-брюле.

Пляж хороший, но это не Куба с Доминиканой, где расстягивается длинная и широкая коса белоснежного песка и прибрежными волнами. Здесь же пляж не столь широкий и протяжённость небольшая. По мне так пирсы на пляже портят всю картину . Но само море очень красивое, чистое. Водоросли убирают каждое утро и убирают хорошо.

Уборка в номере тоже без нареканий. Сервис хороший, все приветливые и дружелюбные. Больше всего , что хотелось бы мне отметить в этом отеле так работу аниматоров! Ну нигде я такой анимации не встречала! Просто супер! Каждый день разные конкурсы, игры, все с юмором, шутками, весельем. Вечером разные шоу, представления. Очень веселые ребята. Но! Аниматоры говорят только на англ , испан языках .

70% туристов в отеле из США и Канады, остальные из Великобритании, Аргентины, Бразилии, стран Европы . Из Русских были только мы и ещё одна женщина с сыном .

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Ничего не покупайте на экскурсии! Все это продаётся в супермаркете Чедрау напротив отеля и рядом с супермаркетом в мексиканском Аутлете значительно дешевле! Мы купили несколько пачек кофе за 12 долларов, где такой же напротив отеля стоит 7 ( facepalm ) причём в мексиканском аутлете вы можете продегустировать шоколад и выбор там очень большой. Также выбор кофе , сувениров и тд.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 25.03.19 05:04 (2 632 символов в тексте)

17:59 28.03.19

Подскажите, а выбор этажа от нас не зависит, что на ресепшене дадут ? Утюг есть в каждом номере? В номере нет чайника, чая и кофе?

08:25 22.04.19

добрый день!подскажите - утюг в номере есть?

Все отзывы Ева (2)