Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Отдохнули отлично! Были сомнения с выбором отеля, из-за того...

Отдохнули отлично! Были сомнения с выбором отеля, из-за того что начитались разных отзывов. Но друзья настоятельно советовали этот отель. За что им спасибо! Уже в первое утро стало понятно, что с выбором мы не прогадали. Отель действительно хороший! Теперь о впечатлениях и всё по порядку:

Понравилось:

1. Море: Есть кораллы с обилием рыб; есть песчаная лагуна для детей и тех кто боится глубины. Рифы с Шармом конечно не сравнить, но для Хургады – отличные. Есть такой, на котором живут скаты и попугаи, этот риф помечен флагом.

2. Еда: кормят вкусно! и почти круглосуточно) Готовить умеют! Устраивают тематические вечера, готовят огромных тунцов и прочих морских тварей на открытом огне. Всегда несколько видов мяса, рыба, много свежих овощей и фруктов. Периодически жарят мидий, готовят осьминогов. В общем, объедались там постоянно, хотя в еде довольно притязательны.

3. Бассейны: есть 2 маленьких. Но основная радость - олимпийский. Он не просто большой, он огромный и, что важно, глубокий! Научил там жену нырять, устраивал изнурительные заплывы после постоянного чревоугодия.

4. Напитки: всегда (почти круглосуточно) в общей доступности несколько видов чая. Большой выбор алкоголя. На дискотеке Все напитки бесплатные.

5. Номер: в номере места много, за время пребывания ничего не сломали). Про обшарпанную мебель –полная чушь, мебель в номерах новая и сантехника исправная. Есть балкон с креслами и столиком.

6. Персонал: персонал приветлив… но не навязчив, так и балансируют в рамках золотой середины.

7. Убирают номера почти идеально и каждый день

Нейтрально:

1. Стаканы действительно из толстого прозрачного пластика. Но они не бьются, когда их сносит ветром со столиков у шезлонгов.

2. Алкоголь довольно разнообразный: виски, ром, коньяк, водка, джин, вино… все напитки местные, но с колой и тоником пойдет. Делают коктейли. Пиво довольно сносное для Египта.

3. Соки порошковые. Свежевыжатые соки я видел в Египте только в отеле Александрии. Свежеевыжатые и даже пакетированные соки для Египта вообще не свойственны, к сожалению.

4. Маленький сейф. Профессиональный фотоаппарат с объективом туда не входит, как его не крути. Но в мини-баре есть довольно вместительная полочка над холодильником, а бар тоже закрывается на ключ.

5. Столы, установленные на улице, правда бывают липкими. Но! На это не обращаешь внимания, потому что готовят там действительно вкусно! И я лучше буду есть вкусно приготовленную пищу , сидя за не безупречно вытертым столом, чем сидеть за столом с белоснежной скатертью, оставаясь при этом недовольным, голодным и злым.

Не понравилось:

1 . Анимация в обилии для детей. Для взрослых ее почти нет. Мы довольно активны и привыкли развлекаться сами. Но были люди, которым анимации не хватало и они были не довольны этим.

Еще раз повторю, отдохнули мы супер! Отель действительно хороший. Я настаиваю!) Здесь есть все для хорошего отдыха.Мы получили массу удовольствий. Спасибо друзьям, которые убедили поехать именно сюда. Они часто отдыхают в Египте и характеризовали этот отель, как один из лучших в Хургаде. Негативные отзывы – оказались полным бредом. После посещения этого отеля, нас не покидает ощущение, что люди, которые пишут гадости никогда здесь не были. Пишут общие фразы, сбивают людей с толку. Зачем они это делают – не понятно. Куча людей могут из-за них лишиться массы удовольствий. Очень жаль что мы тоже могли попасться на их удочку.

Выбирайте этот отель не опасаясь, здесь правда хорошо! Мы проверяли!!!)

Добавлено 01.04.10 15:41 (3 504 символов в тексте)