Регистрация: 30.06.14
феврале 2019
01.02.19 - 07.02.19

ЗИМОЙ В ЛЕТО

Отель .Номер . Персонал

отдыхали в первую неделю февраля. Приехали мы рано утром, но увы даже с "благодарностью" заселили нас аж 1 час дня. Всеми виной полный отель арабов ,Просто битком. Но номер дали нам отличный 3517 - чистый, аккуратный .Всё работает.Близко к морю и с балконом с видно на море .Там все номера корпуса 35 и 36 смотря на море. Рядом с нами переход на Вакейшен .Кстати ооочень понравился этот отель .Уютный.хорошая аквазона... даже подумываем если лететь в Дрим ,то взять именно вакейшен .Но вернёмся к Дрим Бич.. Уборка ежедневно, пополнение мыльными.В номере чайник, чай ,кофе, чай,сахар,сливки. Вода каждый день бутылка.Холодильник в номере,что очень удобно. В общем всё гуд .

Персонал - отличный: приветливые, всегда с улыбкой.Всё подскажут,расскажут помогут. В общем- СПАСИБО!!

НО... Всё это не касается ГИДА от Анекс тура - он просто не умеет работать с людьми. На двух женщин так орал,что я бы его просто убила, ПРИЧИНА- они не выбрали у него экскурсии. Встреча с гидом - ЭТО АД: он полтора часа рассказывал какую -то ни кому не нужную лекцию про экскурсии,. с картой и даже указкой ...это вместо того,чтобы мы с 9 -11 утра плавали на море ...короче ужОс (((

ПОГОДА

Удивила .. было достаточно тепло. Мы как и в прошлом году брали тёплые вещи,но они нам не понадобились особо... тепло,днём можно сказать жарко ,море - около 24 градусов. НО... несмотря на то ,что это бухта, пару дней были нереальные ветер и волны... подойти к морю увы не получилось, не то что плавать .А в предпоследний день солнце так и не вышло,но зато полный штиль, тёплая вода.. накупались..Удивил день отъезда: весь день периодически был дождь и даже град!!!! ..Нонсенс .Но в целом погода была отличная как для февраля .

ПИТАНИЕ

В первый день был шок от скудности и качества блюд на обед в главном ресторане. Не знаю с чем это было связано,но потом всё было ок. Завтрак - много всего и всё вкусное .Обедали мы на море в гриль кафе - тоже всё очень вкусно .Были и в основном- тоже всё было обильно ,вкусно ,разнообразно. И такие же отличные ужины. Несколько видов фруктов, мяса и рыбы ,В общем по египетским меркам вполне .. Спиртное кроме пива не питное(( в предыдущих отелях было по лучше.

Ходили в Итальянский аля карт .Понравилось .Вкусно

АКВА.

Бассейн с подогревом есть ,рядом с лифтом ,но мы ходили в Вакэйшен .Нам там нравилось больше да и бассейн был гораздо к нам ближе . Детский с подогревом тоже есть. Также есть детская площадка, но она была закрыта

ПЛЯЖ

Их несколько . Там же "затонувший" понтон мне понравились лежаки и вообще как оборудован пляж. Хоть и идти по ступенькам ,не сложно...так как ни не крутые и пролётами.Второй - тоже есть спуск,но там вообще не проблема...Лежаки продавлены малёхо,но поломанных нет и всем их хватало .Вход в море если волны проблемный: волна бросает на кораллы и можно поцарапаться. Это не удобно .И если ещё вход типа песочный.. почему "типа" ,потому что там тоже кое где кораллы. Но когда сильные волны там можно хоть поплескаться .Риф "живой", рыбок много , хотя нет разнообразия как видели в других отелях .

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Супер. Рядом магазинчики, где купить можно всё и сувениры, с напитки, и сладости . До старого города - 2 уе такси , а за 20 минут мы дошли до района Меркато . Клубника 1 уе за кг .Манго 3 уе (не сезон ,Они привозные ) набрали+

ВСЁ ОТЛИЧНО
НЕТ
Добавлено 25.03.19 11:00 (3 351 символов в тексте)

14:52 26.03.19

Дорогая Елена!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв и прекрасные фото. Нам было приятно видеть вас гостями отеля и мы рады узнать, что отдых оставил положительные впечатления. Вся команда отеля надеется на новую встречу с вами в статусе ВИП и находится в вашем распоряжении. Хотелось бы отметить, что при выборе отеля Dreams Vacation статус ВИП сохраняется, так как это отели одной сети.
Всего наилучшего,
администрация отеля.

20:04 27.03.19

Меня удивляет количество отзывов со сплошными пятерками по Дримсу.Один Миша с Луганска чего стоит!Продвижение отеля в массы идет по полной.А тут еще и земляки плюсуют Дримс по полной.
На самом деле отель очень низкой ценовой политики-отсюда и количество туристов в отеле.Но инфраструктура отеля вместе с питанием очень на низком уровне.Стоит задуматься потенциальным гостям отеля-лететь в Дримс или подыскать другой отель!!!
Всем туристам желаю хорошего отдыха!

20:58 27.03.19

Так а что тут удивительно??? Вот если бы он стоил дорого ,то вот тогда я бы удивилась вместе с вами "5" ))) НО.....он даёт ровно столько ,сколько ты заплатил - не больше и не меньше. Всё объективно . Я уже молчу о том,что сейчас даже дорогие отели ну очень под устали и питание далеко не то,что до кризиса ..увы.. .Во вторых - кто зачем едет : для нас важен риф, месторасположение и территория. Всё это мы получили в полном объёме ...а питание - ну как-то не гоже писать всё плохо,когда и выбор есть , и фрукты в ассортименте , и мясо -рыба , а не нагетсы и тд .. так что смело могу сказать что цена = качеству. Хотите навороты, изыски - просто нужно заплатить больше.

Все отзывы елена (20)