Регистрация: 25.03.19
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

3.3

Не понимаю восхищенных отзывов

Не понимаю восхищений. Ориентировались именно на отзывы, только один из них правдивый, я подумала что как обычно найдётся человек которому никогда не угодить, ведь все остальные ооочень довольны. Привезли нас без гида и нас решили заселить в старый номер, мы отказались туда заселятся мотивируя, что он Старый. После долгих разговоров (очень тяжело понять их английский) выяснилось что мы должны доплачивать за апгрейд. Гид появился только вечером следующего дня. Территория маленькая, где тут гулять? Вечером никаких мероприятий нет. Днём тоже тишина, музыку лайт не включают. Про питание: мы привыкли не заморачиваться о еде и где бы небыли всегда брали все включено. Тут этого нет и мы решили взять полный пансион, были удивлены что во время обеда и ужина должны были платить за воду!!! Сделали вывод что сильно прогадали взяв FB, т.к. переплатили за это около 60 тыс. в этой стране столько не проесть за 11 дней. Сходили в первый день в кафе (по приезду очень хотелось кушать) там порции большие одним салатом можно наестся на пол дня, заплатили за семью из 3 человек 700 бат и это с напитками и коктейлями ребёнку, креветки и кальмары просто супер. Кто сюда едет берите только завтраки, вышел из отеля и куча кафешек все дёшево. Ещё минус на рынках фруктов куча, а в отеле их практически нет, манго ни разу небыло, мини ананасы и арбузы ещё бананы это все!!! Выпечка одни круасаны. Вообщем на завтраках голодным не останешься, но платишь и хочется чтобы был выбор. Ещё про отель: территория делится на две части одна до дороги (подальше от моря) она новая с номерами выход в бассейн и после дороги эта мини территория у моря со старым номерным фондом. Тут два мелких бассейна самая глубина 1,2 метра. На этой мини территории кафе для завтраков, обедов и ужинов. Номера требуют обновления причём полного. Пляж нормальный, можно ходить на территорию соседнего отеля. Мы любители каибских пляжей и местный пляж сильно уступает. Водичка тут мутная, если зайдёшь по шею то ног не видно, вообщем не бирюзовая. Песок нормальный, но не белый. Лежаки только на газоне, дождик для ополоснуться после моря есть. Лоби бар отсутствует, если пошёл дождь сидишь в номере, русскоязычных каналов нет, хотя в описании пишут что есть. Вообщем отдых не удался, очень жалко. За такие деньги можно было уехать в мексику в 5*. Мы решили посмотреть другую страну. Остались негативные впечатления!!!

Плюсов нет
Питание организация досуга номера отсутствие территории.
Добавлено 25.03.19 11:06 (2 379 символов в тексте)

13:51 26.03.19

Я вполне согласна, подтверждаю все слова, только я ещё ниже оценила отель.

12:59 27.03.19

Не согласна насчет оплаты за воду. Отдыхали в марте 2019 г., брали HB. Воду во время ужина приносили в стаканах бесплатно.

06:03 02.04.19

Мы тоже отдыхали в марте на каникулах, так вот воду на ужин стали приносить только после отзыва на данном форуме, до этого воды не было.

17:39 31.03.19

Ещё добавлю, что отель «тайский» на выходные дни приезжают тайцы и ещё сюда привозят тайские группы проводят здесь что-то вроде «брифинга или корпоратива» , конечно тайцы уступают китайцам, но все же!!!

06:07 02.04.19

Мы прочувствовали на себе все прелести приезжих групп, это был ужас! У нас номер был в новом корпусе с выходом в бассейн, так вот эта группа детей вели себя как дикари! Вода от них летела аж до комнаты, эти дети бегали по нашему балкону, орали. Хотелось в тот момент быстрее оттуда уехать!

07:40 02.04.19

Нам видимо повезло. В наш отдых приезжих групп не было.

Все отзывы Ольга (1)