Регистрация: 31.01.19
марте 2019
20.03.19 - 25.03.19

Первый раз во Вьетнаме

В настоящее время находимся в отеле, но завтра утречком уже уезжаем в Нячанг 🤗 сразу скажу - уезжать не хочется! Переживали по поводу питания и взяли комбинированный тур. Но в целом можно этот отель брать на весь отпуск - если конечно вы не собираетесь тусить))) Очень красивый, просторный отель, номера огромные, все с видом на море, море под самыми окнами, территория вся в цветах, несколько прудов с рыбками - дети их с удовольствием кормили. Есть детская площадка - но наши дети на нее не ходили, она для детей помладше. Зато с удовольствием качались на качелях - их по территории несколько в разных очень живописных местах. Немного снизили оценку за сервис - был неприятный момент - ночью на берегу реки экскаватор убирал камни 🙄 мы были в шоке - учитывая, что это под окнами, грохот стоял неимоверный!!! Это было только одну ночь, персонал потом очень извинялся, но лучше бы предупредили!!!

Ещё конечно напрягает мусор на берегу. Но он тут везде, в том числе море приносит. Персонал по территории чистит, но на берегу как-то неохотно.

Покушать ходили в кафе второе по стороне отеля. Грязновато, но все вкусно, не травились. Для детей есть картофель фри - в меню не указано. По цене очень демократично и приносят довольно быстро.

Из отеля ходит бесплатный автобус в Фантьет - довозит до большого супермаркета. Там можно обменять деньги по хорошему курсу 23000/доллар (в отеле курс 21000). В супермаркете есть крема от загара (подороже, чем в аптеке, но до аптеки идти минут 15). Аптека самая близкая рядом с KFC (в сторону Лоттемарт).

Путевку покупали в Пегасе, они предлагают бесплатную экскурсию из отеля в Дюны - мы ездили, все понравилось!!! Надеемся ещё вернуться в этот отель.

Добавлено 25.03.19 11:48 (1 707 символов в тексте)

13:52 20.09.19

Доброго времени суток.Вопрос по магазинам и кафешкам. Кафе только 2? Магазины/лавки рядом есть? Спасибо

14:17 20.09.19

Алексей! Посмотрите ответ ниже

14:16 20.09.19

Здравствуйте! В самое первое кафе мы не ходили, были в двух кафе чуть дальше, всего их 3 или 4, во втором со стороны отеля можно купить фрукты. Магазинов никаких рядом нет, но ходит по расписанию бесплатный автобус прямо до большого магазина в Фанхьете (конечная), чуть подальше можно дойти до большого торгового центра (нам не потребовалось). Деньги можно поменять в этом магазине (где конечная) на первом этаже, курс неплохой.

14:22 20.09.19

Благодарю

20:50 05.11.19

здравствуйте! привет землячке) вопрос - тур у вас комбинированный - сначала какой отель? Нянчанг? или Ке Га?

Все отзывы Екатерина (1)