Регистрация: 25.03.19
марте 2019
01.03.19 - 15.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель просто класс.

Отдыхали в этом отеле парой с 02 по 12 марта 2019 г. о чем ни капли не пожалели . Прилетели утром . С аэропорта до отеля добирались около часа и сразу на завтрак. Завтраки нормальные голодным неостанешься. Заселение тоже прошло сразу номер очень хороший понравился с видом на сад и город. Территория отеля очень порадовала нас своей красотой и чистатой. На море ходили в основном пешком минут 10 неспеша, а также ездил шатл туда и обратно. Пляж хороший море красивое чистое. Ужинали в основном в трактире Москва, а также в 12 стульев и кафе Леша и Лена. Кафешек очень много на каждом шагу. .Насчет экскурсий у отельных гидов непокупали, ездили сами самостоятельно главное закачать приложение maps.me. и без труда можно добраться до достопримечательностей на маршрутке. Рекомендуем этот отель.

красивая территория отеля недалеко от моря
нет
Добавлено 25.03.19 11:49 (798 символов в тексте)

20:26 01.04.19

Здравствуйте. Мы летим из Казани , хотим узнать по поводу перелета. Напишите сколько по времени лететь. Спасибо

20:52 01.04.19

Здравствуйте. Мы летели в Китай с дозаправкой в г. Абакан, примерное время полета составила 10ч.30мин. Обратно с дозаправкой в г. Иркутск 13ч.30мин

21:25 01.04.19

Спасибо

04:23 04.10.19

Здравствуйте! Подскажите какой программой пользовались для связи, так как я знаю, что Вацап в Китае не работает. Спасибо.

Все отзывы Рустем (1)