Регистрация: 24.12.18
марте 2019
11.03.19 - 22.03.19

Первый раз во Вьетнаме!

Это была первая поездка во Вьетнам( до этого только Тай, Пхукет) Авиакомпания Азур эйр, задержка вылета на пять часов! По прилёту погранконтроль быстро 15-20 мин , ожидание багажа - около двух часов!( не знаю с чем связано, китайский борт сел после нас, багаж получили раньше нас). В итоге минус полдня отдыха! Теперь про отель. Приехали около двух часов, заселение заняло ровно 2 мин! Просила заранее поселить в номера поближе, просьбу выполнили на 100%! Двери были напротив! Огромное им спасибо за это! Сам отель находится между второй и третьей линией, до моря 5 мин, вокруг куча кафе , магазинов, аптек и т.д. Много где ходили, но покупки в основном делали около отеля. Номера были на 9 этаже с видом на город, это спасало от дискотеки, но не спасло от двух строек слева и напротив( но отель тут конечно не причём) В номере чисто , сантехника вся работала исправно, гель , зубн принадл, палочки, шапочки, кофе, вода пополнялись регулярно. Уборка отличная, несколько раз наблюдала сама, после уборки заходит старший менеджер и ещё раз все проверяет!кондиционер работал отлично, есть возможность регулировки, что очень важно, т.к. спать с открытым балконом нереально! Завтраки выше всяких похвал! Даже в Турции в 5 такого разнообразия нет! Кстати основным критерием выбора отеля были завтраки, т.к. ребёнок не ест яйца совсем ни в каком виде! Так что мамочки с детьми имейте ввиду ваш ребёнок здесь точно голодным не будет! Каждый день суп, каша рисовая, блинчики домашние, сосиски, пюре картофельное, макароны, рыба или мясо, кекс, фрукты! По- любому что то забыла) . Пляжные полотенца выдают под залог 200 донгов, обмен 5 донгов. Полотенца брали, в последний день залог вернули без проблем, так что везти с собой не обязательно. Паспорта при заселении забирают, начитавшись отзывов с других отелей про вымогании денег за все подряд, прежде чем потратить последние деньги на подарки , спросили на ресепшн нет ли у нас проблем с номером. Сказали что все окей и при выселении без проблем вернули документы. И главный плюс этого отеля- в него действительно не селят китайцев! На крыше есть небольшой бассейн , с удовольствием посещали его вечером, купались , ели фрукты, общались) Так как первый раз в этой стране, то решили сходить на встречу с отельным гидом( в основном ни когда не посещаем, т.к. экскурсии предпочитаем у них не брать) скажу честно -Инесса порадовала! Ответила на все наши вопросы и поняв что экскурсии нам не нужны, обменялись телефонами и отпустила нас с богом,пожелав хорошего отдыха! Вообщем отель рекомендую! Можно много ещё всего написать - про пляж, про море, экскурсии и т.д., но это к отелю уже вроде как и не относится. Если что то упустила, спрашивайте, отвечу!Всем хорошего отдыха!

Питание отсутствие туристов из Китая номера персонал
Если не искать то и нет их там) шум в округе не считается)
Добавлено 25.03.19 11:57 (2 713 символов в тексте)

15:52 29.03.19

Спасибо за отзыв..подскажите пожалуйста, фен в номере есть или брать с собой?

16:02 29.03.19

Да, фен есть. Довольно мощный, находиться в ванной рядом с зеркалом

16:55 29.03.19

Спасибо большое.. Сняли * груз с плеч*..))

05:36 15.04.19

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста вы отдыхали с детьми, а возраст? И как с ними прошел отдых, имею ввиду вечерами выбирались посмотреть на ночную жизнь Нячанга и если да, то с кем оставляли ребенка? Бассейн только в здании? Купались где?