Регистрация: 21.03.19
марте 2019
01.03.19 - 25.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучше чем мы ожидали!

Для такой цены отель просто классный. Если смотреть в целом то ставлю очень хорошо и за номер и за обслуживанием да впрочем и за все остальное. Если выбирать отель для отдыха вдвоем вариант отличный а вот если с детьми то стоит подумать и возможно выбрать другой. Потому что для них выбор развлечений минимальный это детская площадка и по моему все. И неплохая лагуна там неглубоко а когда отлив вообще мелко. Для детей самое оно и можно не переживать за безопасность при купании. Главное то что важно это выбирая номер обратите внимание где именно он находится на острове. Просто одна сторона острова вообще непригодна для купания. Там много волн и вот для любителей серфинга думаю место отличное. Наверное из за этого здесь отдыхает довольно много фанатов этого спорта. Очень увлекательно наблюдать за тем как они катаются. Нам же хотелось спокойно отдохнуть чтоб тишина и покой. Здесь вечером совершенно нечего делать да и днем людей не особо видно. Только на основном пляже. Мы брали виллу на берегу. Номер в очень хорошем состоянии но мелкие моменты есть. Но в целом все отлично. Убирают хорошо, сейф бесплатный а вот за мини бар придется доплатить если конечно захотите воспользоваться. Персонал приветливый свою работу выполняют очень хорошо. Но русскоязычный персонал в отеле не предусмотрен поэтому учтите этот момент и базовое знание английского вам пригодится. Интернет тоже платный уже точно не помню вроде 6 долларов в сутки. Ловит везде по острову что удобно. Да и сам островок небольшой и если даже вы возьмете номер на стороне острова где купаться нельзя то дойти до главного пляжа будет не проблемой. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Подводный мир острова довольно хорошо. Бывали где и побогаче но и цена была сильно повыше. Тут вообще все можно назвать цена качество. Еда например без особых изысков но вкусно и разнообразие на столах присутствует. Мы брали все включено входят напитки и они довольно неплохого качества это выгодней и сильно чем брать например полупансион. Если нужно в барах за доплату есть алкоголь любого уровня. Из развлечений есть тенисный корт. Экскурсии. Но как такового больше ничего. Так что если вы остановите внимание на этом отеле то только ради спокойного отдыха не более. Мы очень довольны отель соответствует тому что от него ожидали!

Добавлено 25.03.19 12:08 (2 304 символов в тексте)

10:00 12.05.19

Dear Guest,

Greetings from Cinnamon Dhonveli Maldives!

Glad to read your wonderful review from your stay with us and for taking the time to share this to the travel community. It is worth-knowing that we have made a fantastic holiday for you and have created out of the ordinary experiences which you can remember for a lifetime.

Thank you very much for all the kind words and recommendation. We are all looking forward to welcoming you back to our island shores soon!

Have a pleasant day!

Все отзывы Раиса (1)