Регистрация: 07.09.12
Отзыв об отеле Имеретинский - Прибрежный квартал (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2019
20.03.19 - 25.03.19

3.3

очень и очень скромно

Я неоднократно останавливался в основном корпусе Имеритинского и очень высоко оцениваю те сервисы, которые предоставляет основной отель. Но тут у нас был большой корпоративный заезд, и мест не хватало в основном корпусе, да и дорого, наверное, было туда такую ораву селить - выбрали Прибрежный, так как он рядом с конференц залами основного отеля.

Честно говоря, не ожидал такого контраста. Номер, конечно, чистый, но настолько примитивный и без души оформленный, что поражает. Просто крашеные светлые стены. Все. Кровать-телевизор-письменно-чайный столик. Чайник, кстати, есть, но пару пакетиков даже по приезду Вам не положат. И бутылочку воды тоже не поставят.

Сильно бросается в глаза, что в номере подразумевался кухонный уголок. Получается, что пол в первой трети номера выложен плиткой, а в остальной части - ламинатом. На стене - следы коммуникаций и плохо заглушенное отверстие от предполагавшейся кухонной вытяжки.

Ванна чистая. ремонт свежий. Не очень понятно, зачем впихнули укороченную ванну - душевая кабина в этом пространстве была бы удобнее и органичней.

Интернет на всей территории работает нормально.

Не смог открыть сейф (сам виноват - что-то неправильно сделал). Дозвониться до рецепшен - это жесть, полчаса надо висеть на телефоне. Мастера обещали в течение двух часов. Справедливости ради надо сказать, что пришел раньше. Я жил в самом удаленном от службы размещения корпусе - территория довольно большая, так что, если что случится, то и дозвониться трудно, и идти далеко.

Завтраки на мой вкус наполовину состояли из блюд не совсем предназначенных для завтрака (фасоль, цветная капуста, рис, макароны, тефтели и т.д.). Голодными не уйдете, но как-то непривычно.

Можно пользоваться подогреваемым бассейном у основного корпуса. Он не очень большой, но чистый и неплохо защищен корпусами от ветра, что важно зимой.

Кроме того, в Прибрежном квартале массово проживают детские группы (спротсмены, профориентационные смены). Я совершенно не против детей, но по возможности их следует селить как минимум на отдельный этаж, если не в отдельный корпус, благо загрузка отеля это явно позволяла. Иначе гостям сильно досаждает постоянный шум и беготня.

Добавлено 25.03.19 12:42 (2 173 символов в тексте)
Все отзывы Britir (65)