Регистрация: 25.01.18
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
04.03.19 - 22.03.19

Чудесный санаторий!

Не было бы счастья, да несчастье помогло! После проблем со здоровьем я попала на реабилитацию в этот санаторий. Даже не подозревала, что такое возможно!

После серых будней (работа, дом - дом, работа) попала в земной рай. Прекрасная территория, все ухожено, красиво, чистый воздух. А цветы, зелень, а ландыши!

После ухудшения самочувствия я приехала сюда вся напуганная, удрученная, но меня очень внимательно встретили на ресепшене, проводили в чистый, просторный номер, дали направление к терапевту. Терапевт очень приятный доктор, посмотрел мед карту, выслушал все мои жалобы и пожелания, назначил двухнедельную программу лечения, дал расписание и много советов.

В столовой кормят очень хорошо, официанты внимательные, на шведском столе никогда ничего не пустует, выбор огромный.

Мед персонал настолько тактичный, профессиональный и приятный, обхаживают и помогают гостям так, что я очень быстро пошла на поправку. Большое спасибо!

Еще особая благодарность очень внимательной, отзывчивой медсестре физиотерапии! Спасибо большое всему персоналу санатория! Так держать! Мне очень повезло отдыхать и восстанавливаться у вас.

Кто вдруг раздумывает, выбирает - не надо, не раздумывайте, этот санаторий очень хороший, а главное, люди в нем прекрасные!

сотрудники санатория лечебная база и медицинский персонал парковая территория
не нашла ни одного минуса
Добавлено 25.03.19 12:43 (1 256 символов в тексте)